Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ОБЛАСТЬ!!
В последнее время все чаще понимаем, что с улицы несчастных животных не возьмет никто... Будущие обладатели выставляют нам условия, чтоб обработан был, да кастрирован, к лотку приучен, да и сразу ломанулся в объятия при первой встрече... Все эти "чудеса" мы благополучно исполняли, пока имели возможность брать к себе под крыло и приводить животное в порядок! Теперь у нас такой возможности нет, наша передержка накрылась медным тазом под названием страшной болезни... Выставляя такие посты о пропадающих на улице хвостиках, мы прекрасно осознаем, что шансов на дом мало....Но! Всё-таки верим, что есть такие люди, готовые именно спасти своими, а не чужими руками...
Этот мальчишка появился из "ниоткуда" на трубах, где кормят бездомышей, был когда то чистеньким и домашним, судя по всему... Теперь чумазый, тощий, но все еще верит людям, ласкается и бежит вприпрыжку к своим кормилицам... Мальчишке нет и года и он там точно погибнет от собак или местных инфекций... Если вдруг случится чудо и его заметит добрый человек, поможем во всем🙏
По всем интересующим вопросам можно написать в личное сообщение в ОК или в мессенджер Max на номер 8-910-997-73-17 Марина.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев