Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Обычно человек, которого спрашивают, как у него дела, отвечает: «Нормально или хорошо, могло бы быть и лучше».
Если вы хотите хороших перемен в своей жизни, на вопрос, как у тебя дела, отвечайте: «С каждым днём всё лучше и лучше!»
Проведите такой эксперимент хотя бы в течение месяца.
Вы привыкнете так отвечать и будете удивлены, как всё начнёт меняться в жизни в лучшую сторону.
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни...
Иногда это полезно...
Иногда — необходимо...
А иногда — чертовски приятно...❤️

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев