Все уже знают и понимаю , даже за пределами страны и в нутри , что СССР жив проснитесь и нет никакой России !!! Россия это калония , фашисты кругом проснитесь кругом полицаи предатели родины, флаг триколор Власова предателя везде!!! Приставы вообще пропагандируют фашистскую символику и гордо носят фашистскую форму
Все очень просто в стране должна быть своя валюта и иметь код ! Так вот страна наша юридически является СССР и код валюты 810 код , даже в платешках написан ! А зарплату всем дают туалетной бумагой называется она билет банка России и он не имеет вообще кода , это просто резаная бумага для развода людей !!! Поэтому у нас нет банков и своей валюты и именно поэтому афера сбербанка
Вы сильно ошибаетесь !!! Также как и те которые считают что Россия это великая страна ))) все просто во всех республиках сейчас идёт геноцид населения взять Украину , Беларусь , итак далее ! Меньше смотрите телевизор и больше читайте , общайтесь с людьми ! Сила в знаниях , а не в мнениях !!! Я с вами не спорю сейчас никто не скем даже мы вродебы русские живём в России носим ,, паспорт РФ,, который подтверждает что мы мигранты а это уже не смешно ! Факты явление простое с ними не поспориш !
Честные люди не бойтесь ПРАВДУ !!! проекты конституции 77 года что РФ одно и тоже !!! Настоящая конституция 36 года народовластие , смотрите доклад Сталина конституция 36 года !!! После смерти Сталина стали беспределить и переписывать историю , переименовали страну и написали проек конституци 77 года где говорится 6 статья что кучка людей будет решать как должен жить народ недееспособный который сам ничего не решает !!! Учите законы ! Читайте сами не кому не верьте !!! Продвижение конституции 77 года это стратегический ход от РФ , так как все уже знают правду что РФ не существует с 2018 года и возрождение СССР не избежно !!!! Люди вас просто обманывают ! Сейчас много умных людей которые на местах изберают народных депутатов и придерживаются конституция 36 года народовластие!!!
Комментарии 8