Уважаемый Владимир Александрович! Мы - инициативная группа граждан, просим Вас не оставить без внимания наше обращение и взять под свой личный контроль расследование преступлений, предусмотренных...
Земляне. Документальный фильм, разоблачающий жестокое паразитирование человечества на животных в разных сферах жизни – питании, изготовлении одежды, развлечениях, экспериментах.
В память щенку Эмме и всем малышам, что хотели жить и верили людям.
А ты пыталась быть сильнее И от садисток убежать. И то-ли плачем то-ли стоном Их от мучений удержать. Но в истерическом припадке С улыбкой злобной на губах Они твою давили шею Ногой в кровавых сапогах. Они душили и стреляли Они визжали в темноте. Сжималось десткое сердечко Никто не сжалился к тебе. А ты так верила, виляла И целовала прям в лицо Проклятых извергов тащивших На крематория крыльцо. Ты улыбалась. Кверху пузом Ловила руки, взгляд в глаза. Пока они тебя не били Но с глазок падала слеза...
Прости малышка, не сумели Мы в них увидеть палачей Что не жалея убивают Пушистых ласковых д...ЕщёВ память щенку Эмме и всем малышам, что хотели жить и верили людям.
А ты пыталась быть сильнее И от садисток убежать. И то-ли плачем то-ли стоном Их от мучений удержать. Но в истерическом припадке С улыбкой злобной на губах Они твою давили шею Ногой в кровавых сапогах. Они душили и стреляли Они визжали в темноте. Сжималось десткое сердечко Никто не сжалился к тебе. А ты так верила, виляла И целовала прям в лицо Проклятых извергов тащивших На крематория крыльцо. Ты улыбалась. Кверху пузом Ловила руки, взгляд в глаза. Пока они тебя не били Но с глазок падала слеза...
Прости малышка, не сумели Мы в них увидеть палачей Что не жалея убивают Пушистых ласковых детей Мы так же верили, что в ручки Тебя для счастья отдаем Что это будет самый лучший Щеночку маленькому дом.
Прости наш ангел, все, не больно Скорей по радуге беги. В своей короткой грустной жизни Ты не увидела любви.
И кто нам скажет будто люди Добрее преданней зверей Мы жизнь положим чтоб проклятье Настигло тварей - палачей.
Мне пофиг на ваше мнение, я просто его не читаю.Даже если вы пишите "Ответь" и тд, то я не буду отвечать(за редким исключением если это голосовое сообщение есть поправочка, если вы мне присылаете следом за голосовым сообщением что-то друг...
02.11.16г. Краснодар. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ВО ВСЕ СОЦ. СЕТИ!
03 ноября, уже завтра в 15-00 по мск состоятся последнее судебное заседание над садистами и убийцами собак (ИП) Колосов. ВНИМАНИЕ! На этом судебном заседании ВЫНОСИТСЯ ПРИГОВОР!
Заинтересованы в происходящем и приедут в суд представители прессы и средств массовой информации. Будут репортажи, дело получило огромную огласку!
Видите, неравнодушных людей становится все больше!
ЗАВТРА, как никогда. НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Очень нужно не упасть в грязь лицом, нужно чтобы на стороне нормальных, добрых людей было больше народу, чем на стороне убийц и живодеров! Понимаете?
А как раз у них, у живодеров, есть поддержка в зале суда! И получается, что мы заварили бучу, а это некому особо не нужно. Поплакали, почитали в нете, повозмущались, на этом все! До суда доходят единицы. Обидно, складывается впечатление, что защищать животных от произвола никому не нужно. Но это ведь не ...Ещё02.11.16г. Краснодар. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ВО ВСЕ СОЦ. СЕТИ!
03 ноября, уже завтра в 15-00 по мск состоятся последнее судебное заседание над садистами и убийцами собак (ИП) Колосов. ВНИМАНИЕ! На этом судебном заседании ВЫНОСИТСЯ ПРИГОВОР!
Заинтересованы в происходящем и приедут в суд представители прессы и средств массовой информации. Будут репортажи, дело получило огромную огласку!
Видите, неравнодушных людей становится все больше!
ЗАВТРА, как никогда. НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Очень нужно не упасть в грязь лицом, нужно чтобы на стороне нормальных, добрых людей было больше народу, чем на стороне убийц и живодеров! Понимаете?
А как раз у них, у живодеров, есть поддержка в зале суда! И получается, что мы заварили бучу, а это некому особо не нужно. Поплакали, почитали в нете, повозмущались, на этом все! До суда доходят единицы. Обидно, складывается впечатление, что защищать животных от произвола никому не нужно. Но это ведь не так, верно?
Так давайте докажем, что нас много! И мы не дадим, не позволим, рекам крови ни в чем не повинных существ литься по нашему городу! НЕТ! И для этого приходите в суд, приводите друзей и знакомых!
Совсем другое дело, когда зал суда будет просто наводнен неравнодушными людьми с четкой гражданской позицией, требующими прекращения произвола! Это элементарная психология влияния. Толпа - всегда сила! Помните об этом!
И судья будет видеть, что нас большинство. И тогда прихвостням из администрации сложнее склонить ее на сторону убийц и садистов. Чтобы выиграть процесс, нас должно быть много! И это важно!
Очень прощу всех неравнодушных, всех людей с добрым сердцем, расскажите о суде своим знакомым, делайте репосты во всех соц. сетях. Соберите как можно больше народу!
ПРОШУ, ОТЛОЖИТЕ НА ДЕНЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРИХОДИТЕ НА СУД!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ЕСТЬ ШАНС ВЫИГРАТЬ ДЕЛО!
И ЭТО БУДЕТ ВАША ПОБЕДА!
Большое начинается с малого. И если мы победим, эта победа может привести к большим переменам. Скажите, Вы, читающий эти строки, Вы лично хотите жить в гуманном обществе, в котором жизнь, ваша жизнь, имеет ценность? В котором заботятся о стариках и детях, помогают слабым и больным в котором каждый чувствует себя защищенным?
Тогда прийти или не прийти на суд выбор вашей жизненной стратегии. По сути вы выбираете, решаете для себя, быть ли нашему обществу гуманным? И если вы думаете, что это не так, вы ошибаетесь. Историю делают люди.
Поэтому решайте. Думайте, каким будет ваше решение? Какой будет ваша жизнь?
Мы ждем вас 03 ноября в 15-00 по адресу: дом 5, корпус 8, кабинет 317, Зиповская ул. (Экспоцентр)
Комментарии 65
А ты пыталась быть сильнее
И от садисток убежать.
И то-ли плачем то-ли стоном
Их от мучений удержать.
Но в истерическом припадке
С улыбкой злобной на губах
Они твою давили шею
Ногой в кровавых сапогах.
Они душили и стреляли
Они визжали в темноте.
Сжималось десткое сердечко
Никто не сжалился к тебе.
А ты так верила, виляла
И целовала прям в лицо
Проклятых извергов тащивших
На крематория крыльцо.
Ты улыбалась. Кверху пузом
Ловила руки, взгляд в глаза.
Пока они тебя не били
Но с глазок падала слеза...
Прости малышка, не сумели
Мы в них увидеть палачей
Что не жалея убивают
Пушистых ласковых д...ЕщёВ память щенку Эмме и всем малышам, что хотели жить и верили людям.
А ты пыталась быть сильнее
И от садисток убежать.
И то-ли плачем то-ли стоном
Их от мучений удержать.
Но в истерическом припадке
С улыбкой злобной на губах
Они твою давили шею
Ногой в кровавых сапогах.
Они душили и стреляли
Они визжали в темноте.
Сжималось десткое сердечко
Никто не сжалился к тебе.
А ты так верила, виляла
И целовала прям в лицо
Проклятых извергов тащивших
На крематория крыльцо.
Ты улыбалась. Кверху пузом
Ловила руки, взгляд в глаза.
Пока они тебя не били
Но с глазок падала слеза...
Прости малышка, не сумели
Мы в них увидеть палачей
Что не жалея убивают
Пушистых ласковых детей
Мы так же верили, что в ручки
Тебя для счастья отдаем
Что это будет самый лучший
Щеночку маленькому дом.
Прости наш ангел, все, не больно
Скорей по радуге беги.
В своей короткой грустной жизни
Ты не увидела любви.
И кто нам скажет будто люди
Добрее преданней зверей
Мы жизнь положим чтоб проклятье
Настигло тварей - палачей.
Прости малыш, тебя не
знали, Не доведется впредь узнать,
Быть может Шарик тебя
звали?.. Быть может ты любил гулять?..
Быть может вечером в
приюте, Мечтал почувствовать тепло,
Охотно людям лез на руки,
Не зная, что такое ЗЛО.
Прости малыш, но не хозяин
Прижал тебя к груди своей,
Ты оказался волей судеб, В
руках жестоких палачей.
Мы лицемерно предрекаем,
Им суд мифических богов,
На государство уповаем,
Решетку, шконку и засов.
Прости малыш, на этом свете, Победа не за тем
кто прав,
Срок - за кощунство в
интернете, А за твоё убийство - штраф.
Не зная ласки и заботы,
Так и не встретив первый снег,
Твоей судьбы затихли ноты,
Под злобный, истеричный смех.
Л
...ЕщёПрости малыш, тебя не
знали, Не доведется впредь узнать,
Быть может Шарик тебя
звали?.. Быть может ты любил гулять?..
Быть может вечером в
приюте, Мечтал почувствовать тепло,
Охотно людям лез на руки,
Не зная, что такое ЗЛО.
Прости малыш, но не хозяин
Прижал тебя к груди своей,
Ты оказался волей судеб, В
руках жестоких палачей.
Мы лицемерно предрекаем,
Им суд мифических богов,
На государство уповаем,
Решетку, шконку и засов.
Прости малыш, на этом свете, Победа не за тем
кто прав,
Срок - за кощунство в
интернете, А за твоё убийство - штраф.
Не зная ласки и заботы,
Так и не встретив первый снег,
Твоей судьбы затихли ноты,
Под злобный, истеричный смех.
Лишь боль, страдания и
ужас, - Все что успел ты повидать.
А так хотелось быть
любимым, Хозяев верно защищать...
Прогулки по ночному парку, Первая осень, звон
дождя,
"Несу, несу, хозяин
палку!" - Несешься, лапок не щадя.
Прости малыш, не
доглядели, Средь праздной жизни и утех,
Под маской человека -
зверя. Прости малыш. Прости нас всех
03 ноября, уже завтра в 15-00 по мск состоятся последнее судебное заседание над садистами и убийцами собак (ИП) Колосов.
ВНИМАНИЕ! На этом судебном заседании ВЫНОСИТСЯ ПРИГОВОР!
Заинтересованы в происходящем и приедут в суд представители прессы и средств массовой информации. Будут репортажи, дело получило огромную огласку!
Видите, неравнодушных людей становится все больше!
ЗАВТРА, как никогда. НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!
Очень нужно не упасть в грязь лицом, нужно чтобы на стороне нормальных, добрых людей было больше народу, чем на стороне убийц и живодеров! Понимаете?
А как раз у них, у живодеров, есть поддержка в зале суда!
И получается, что мы заварили бучу, а это некому особо не нужно. Поплакали, почитали в нете, повозмущались, на этом все! До суда доходят единицы. Обидно, складывается впечатление, что защищать животных от произвола никому не нужно. Но это ведь не ...Ещё02.11.16г. Краснодар. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ВО ВСЕ СОЦ. СЕТИ!
03 ноября, уже завтра в 15-00 по мск состоятся последнее судебное заседание над садистами и убийцами собак (ИП) Колосов.
ВНИМАНИЕ! На этом судебном заседании ВЫНОСИТСЯ ПРИГОВОР!
Заинтересованы в происходящем и приедут в суд представители прессы и средств массовой информации. Будут репортажи, дело получило огромную огласку!
Видите, неравнодушных людей становится все больше!
ЗАВТРА, как никогда. НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!
Очень нужно не упасть в грязь лицом, нужно чтобы на стороне нормальных, добрых людей было больше народу, чем на стороне убийц и живодеров! Понимаете?
А как раз у них, у живодеров, есть поддержка в зале суда!
И получается, что мы заварили бучу, а это некому особо не нужно. Поплакали, почитали в нете, повозмущались, на этом все! До суда доходят единицы. Обидно, складывается впечатление, что защищать животных от произвола никому не нужно. Но это ведь не так, верно?
Так давайте докажем, что нас много! И мы не дадим, не позволим, рекам крови ни в чем не повинных существ литься по нашему городу!
НЕТ! И для этого приходите в суд, приводите друзей и знакомых!
Совсем другое дело, когда зал суда будет просто наводнен неравнодушными людьми с четкой гражданской позицией, требующими прекращения произвола! Это элементарная психология влияния. Толпа - всегда сила! Помните об этом!
И судья будет видеть, что нас большинство. И тогда прихвостням из администрации сложнее склонить ее на сторону убийц и садистов.
Чтобы выиграть процесс, нас должно быть много! И это важно!
Очень прощу всех неравнодушных, всех людей с добрым сердцем, расскажите о суде своим знакомым, делайте репосты во всех соц. сетях. Соберите как можно больше народу!
ПРОШУ, ОТЛОЖИТЕ НА ДЕНЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ПРИХОДИТЕ НА СУД!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ - ЕСТЬ ШАНС ВЫИГРАТЬ ДЕЛО!
И ЭТО БУДЕТ ВАША ПОБЕДА!
Большое начинается с малого. И если мы победим, эта победа может привести к большим переменам.
Скажите, Вы, читающий эти строки, Вы лично хотите жить в гуманном обществе, в котором жизнь, ваша жизнь, имеет ценность? В котором заботятся о стариках и детях, помогают слабым и больным в котором каждый чувствует себя защищенным?
Тогда прийти или не прийти на суд выбор вашей жизненной стратегии. По сути вы выбираете, решаете для себя, быть ли нашему обществу гуманным? И если вы думаете, что это не так, вы ошибаетесь. Историю делают люди.
Поэтому решайте. Думайте, каким будет ваше решение? Какой будет ваша жизнь?
Мы ждем вас 03 ноября в 15-00 по адресу: дом 5, корпус 8, кабинет 317, Зиповская ул. (Экспоцентр)
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!
Фотокарта как найти место: https://vk.com/event129168347?w=wall-...