Я тоже люблю поболтать. Иногда рандеву доходит до трёх минут, но это не часто. Предпочитаю кратко изложить суть разговора. Для этого трёх минут вполне достаточно.
Саня три минуты это не разговор. Это скораговорка. Вот час, это серьёзно, про погоду про жизнь побалакали, о международном и о семейном положении поговорили. Ты скжешь это не существенно и долго. Ну, а куда нам спешить? На погост что ли, рановато, ещё бы прихватить лет эдок двадцать, лвадцать пять. Интересно ведь, что дальше то будет? Ну что, Совсеми тебя праздниками прошедшими и наступающими. С Крещением тебя Господнем. Желаю тебе здоровья Сибирского, долголетия Кавказского и жизненного счастья как широкие Казахские степи.
Комментарии 7
Предпочитаю кратко изложить суть разговора. Для этого трёх минут вполне достаточно.
жизнь побалакали, о международном и о семейном положении поговорили. Ты скжешь это не существенно и долго. Ну, а куда нам спешить? На погост что ли, рановато, ещё бы прихватить лет эдок двадцать, лвадцать пять. Интересно ведь, что дальше то будет?