Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Большое спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи для Ульяны. Очень трогательно, когда Вы, своим вниманием, помогаете человеку выжить. С 6 го февраля Улечка дома. Мы с дочей занимаемся ее реабилитацией, консультируемся со специалистами. Уже есть успехи, компрессия в руках, движение пальцами. Она видит, слышит и все понимает. Для кого - то они незначительные, но для нас - каждое движение это огромная победа. Друзья, низкий вам поклон и спасибо!!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 38
Родная моя подруга,мне плохо,ты меня всегда поддерживала,даже верить не хочу...