Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Но.., но!!! Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что те, кто использует это оружие в корыстных целях, не просто черные риэлтеры, а исполнитнли глобального плана зачистки территории от населени с изъятием всех накоплений, включая недвижимость!!! Я наблюдаю этот процесс более полувека, и при взгляде на всю историю страны становитьс любому понятно, что все революции, и послереволюционные экспроприации у дворян, у кулаков, у рабочих и крестьян, у простых людей, имеют одни и те же корни, одну и ту же цель, и одни и те же приемы, завуалированные псиприемами, идеологией, патриотизмом или любой провокацией с массовым воздействием на толпу... В моей семье, российских евреев, поубивали несколько поколений, изъяли у них все, что могли, прозомбировали и корежили психику и мозги и детей, и взрослых!!! И добивают старшее поколение, чтоб не успели поделиться своими выводами опытных мучеников с молодежью!!! И так сделали не только в моей семье, а со всеми вокруг, независимо от национальности!!! Изъятие недвижимости - одно из их целей, важных для захвата территорий!!! Поэтому особое внимание они сейчас обращают на земельные участки и сельхозугодья!!! Квартиры тоже им нужны, как бесплатное жилье для угодных рабов! Наше старшее поколение заставили потратить свою жизнь буквально для того, чтобы мы эти квартиры и дома успели построить!!! А сейчас, когда все это пытаются снова изьять, им не нужны эти мыслители в возрасте, т.к. они все познали и поняли, что потеряли жизнь ради чьих-то слишком глубоких карманов!!! Это жилье нам государство могло предоставить за копейки, как это было раньше. Причем предоставить в собственность, с передачей по наследству. Так нет, всех облучили через бытовые сети, радио, ТВ, антенны и пр. техногенные прелести, всех оболванили и заставили жить одним днём!!! А сейчас просто добивают любыми методами, от излучений и наночастиц до элементарных химических отравлений через закачку токсичных аэрозолей в квартиры и распыление через химтрейлы всякой отравы!!! Вот это истина и есть!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1
Масштабная кампания по уничтожению поголовья скота, охватившая Новосибирскую, Омскую области и Алтайский край, имеет все признаки жесткого передела продовольственного рынка.
Ситуация за Уралом всё больше напоминает не борьбу с заразой, а зачистку территории под конкретного заказчика. Пока чиновники дежурно рапортуют об эпидемии пастереллёза, в сибирских сёлах разыгрывается настоящая драма: костры из туш, которые жгут прямо на глазах у разоренных хозяев. Всем сопротивляющимся силовики грозятся возбуждением уголовных дел. В Купинском и Карасукском районах счёт уже пошёл на тысячи голов, и всё это происходит без внятных экспертиз и, что самое циничное, без копейки компенсации. Люди десятилетиями кормились со своего подворья и в одночасье остались ни с чем, а официальные лица оправдывают всё загадочной «вспышкой» после плановой вакцинации.
Если присмотреться к географии этих «санитарных костров», про...ЕщёЭти новости из ТГ из той же оперы - зачистка территории и от людей, и от частного бизнеса:
Масштабная кампания по уничтожению поголовья скота, охватившая Новосибирскую, Омскую области и Алтайский край, имеет все признаки жесткого передела продовольственного рынка.
Ситуация за Уралом всё больше напоминает не борьбу с заразой, а зачистку территории под конкретного заказчика. Пока чиновники дежурно рапортуют об эпидемии пастереллёза, в сибирских сёлах разыгрывается настоящая драма: костры из туш, которые жгут прямо на глазах у разоренных хозяев. Всем сопротивляющимся силовики грозятся возбуждением уголовных дел. В Купинском и Карасукском районах счёт уже пошёл на тысячи голов, и всё это происходит без внятных экспертиз и, что самое циничное, без копейки компенсации. Люди десятилетиями кормились со своего подворья и в одночасье остались ни с чем, а официальные лица оправдывают всё загадочной «вспышкой» после плановой вакцинации.
Если присмотреться к географии этих «санитарных костров», проступает вполне себе прагматичный экономический интерес. Частный сектор в Сибири - это не просто дедушка с одной бурёнкой, это мощный пласт рынка, державший на себе от 15% до 20% мясного оборота. В нынешних условиях этот «кусок пирога» для крупных агрохолдингов выглядит особенно соблазнительным. В условиях скукоживания экономики монополизация рынка становится для гигантов АПК вопросом выживания и сверхприбылей. Проще говоря, что крупному агропрому хорошо, то частному фермеру смерть.
Самое показательное здесь - избирательность системы. Подворья обычных сельчан вырезают под корень, в то же время на крупнейших агрокомплексах региона вводится мягкий карантин, позволяющий сохранить мощности. Прям идеально спланированная акция по переформатированию рынка с зачисткой конкурентов через ветконтроль.
Досье. Секретный контур - перейти в канал.