Мы были вместе 15 лет, ты путешествовал со мной на машине, в поездах, на самолете, ты всегда мог меня утешить, ты был самым верным и лучшим другом, ты был моим защитником, несмотря ни на что, ты любил меня просто так, ты ушёл и забрал половину моего сердца...
Нет комментариев