Помним,любим,скорбим Воевал свекр,был ранен при освобождении Польши,за город Белосток.Награжден орденом Красной звёзды.Мой отец труженик тыла,подростком выполнял тяжёлую мужскую работу в колхозе.Дядя мужа,ребенком, был угнан со своей мамой в лагерь со Сталинграда в Белую Калитву,где она умерла,а его потом освободили наши.
Комментарии 3