Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
У неё красивый взгляд, наряды изумительные,
В гости к нам она идёт,
Праздник свой приподнесёт.
И гостей всех угощает, Масленицу к нам зазывает.
Лучи солнца на блинах, смех и хоровод-
Пусть веселье льётся, как гречишный мёд!
Чай на травах мы нальём пирогом закусим,
И блинов мы испечём сверху масло подольём!
Чарку мы гостям нальём, в пляс гурьбою все пойдём,
Друг друга поздравлять с Масленной неделей.
Будем песни распевать, зиму дружно провожать,
Чтоб весна скорей пришла, урожай для нас взяла.
Масленица, ты к нам спеши!
На санях скорее мчи!
В доме смех, в душе раздолье,
Тает снег, звенит капель — пробуждается апрель.
С нами праздник, с нами — мир!
С нами счастье, с нами — пир!
Веселей, играйте, гусли!
Чтоб народ не заскучал,
Громче, музыка звучи!
В круг широкий всех зови,
Пусть танцует стар и млад!
Вместе мы — одна семья,
Песни дружно мы поём,
Ведь в России мы живём!
(Дмитрий Пелевин)

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев