А гдеж батянька твой - мой корешок Петруха Ему-ж за восемьдесят быть должно теперь Вздохнул Петрович, Мол землица ему пухом Я за него и преоткрыл в КАМАЗе дверь . Потом порадовался как дитя с подножки Что его батю помнят всюду хорошо И как отец ругнувшись в Ёжкины-матрёшки И как в мультфильме Обращайся если-шо
Комментарии 3
Ему-ж за восемьдесят быть должно теперь
Вздохнул Петрович, Мол землица ему пухом
Я за него и преоткрыл в КАМАЗе дверь
.
Потом порадовался как дитя с подножки
Что его батю помнят всюду хорошо
И как отец ругнувшись в Ёжкины-матрёшки
И как в мультфильме Обращайся если-шо