Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
... ЭТО ВСЕ ДЛЯ ВАС!!! Я хочу подарить Вам ... ВОДУ, чтоб росой она встретила Вас... Принесла бы Вам МИР и СВОБОДУ, НЕЗАВИСИМОСТЬ, ХРАБРОСТЬ подчас.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 30
Что мне ладошку отбивают звонко.
Минуты пролетают,уводя
Обратно...в прошлое, когда девчонкой,
В ладонях дождь пытаясь удержать,
Смеясь,бежала босиком по лужам.
Как ласково бранила меня мать
За то,что голос был дождём простужен.
И не было желаннее мечты,
Чем стать скорее взрослой и,конечно,
Соседский мальчик чтоб дарил цветы
И на коленях клялся в дружбе вечной.
Теперь смешно...Но,всё же,как чисты
Мечты босой хохочущей девчонки!
Их с каждой каплей вновь мне даришь ТЫ,
Мой Дождь из Детства летний,тёплый,звонкий.
Ресницам разомкнуться нелегко...
Не я - дождь плачет, по щекам стекая.
<s ...ЕщёЯ наслаждаюсь каплями дождя,
Что мне ладошку отбивают звонко.
Минуты пролетают,уводя
Обратно...в прошлое, когда девчонкой,
В ладонях дождь пытаясь удержать,
Смеясь,бежала босиком по лужам.
Как ласково бранила меня мать
За то,что голос был дождём простужен.
И не было желаннее мечты,
Чем стать скорее взрослой и,конечно,
Соседский мальчик чтоб дарил цветы
И на коленях клялся в дружбе вечной.
Теперь смешно...Но,всё же,как чисты
Мечты босой хохочущей девчонки!
Их с каждой каплей вновь мне даришь ТЫ,
Мой Дождь из Детства летний,тёплый,звонкий.
Ресницам разомкнуться нелегко...
Не я - дождь плачет, по щекам стекая.
И я врываюсь в детство...,далеко
Забросив туфли...и бегу босая!
Друзья, живите много лет!
И каждый день творите чудо,
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет.
Друзья мои, храни вас Бог!
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ!▒█
Счастья, удачи, любви!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/08/25/5946048.swf http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/16/6327289.swf http://www.playcast.ru/uploads/2013/09/02/6001231.swf
И, ДУМАЮ,НЕ РАЗОЙДУСЬ В ОЦЕНКЕ С ВАМИ, ЧТО СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ДОМ,
ДОМ СО ВСЕМИ ЧЕТЫРЬМЯ УГЛАМИ.
В НЁМ ВСЕ УГЛЫ ТЕПЛОМ ОСВЕЩЕНЫ,
ОГНЁМ ЛЮБВИ.КАК ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН !
И ПЕРВЫЙ УГОЛ -ЭТО СВЕТ СЕМЬИ,
ВТОРОЙ -ДЕТИШЕК НЕПОСЛУШНЫЙ ЛЕПЕТ.
А ТРЕТИЙ УГОЛ - БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ,
ЧЕТВЁРТЫЙ -ГОСТИ,ВСЕХ СОЧТУ ЕДВА ЛИ
СВОИМ ДРУЗЬЯМ ЖЕЛАЮ Я, ЧТОБ ВСЕ УГЛЫ НЕ ПУСТОВАЛИ.
Пусть счастье с вами будет всюду,
как солнца утреннего свет.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5644/56275521.8f/0_9107f_d8ee4153_-1-orig
Пишите близким о любви..Найдите время для посланья.. Пусть улыбнутся вдруг они, увидев Ваши пожеланья..... Дарите милым теплоту, хоть строчку добрых слов от сердца.. Они наполнят пустоту, они помогут им согреться...
Хвалите близких просто так, без ухищрений и корысти.. Ведь для любого это знак, что он кому-то дорог в жизни..Счастья ВАМ и нежности!
https://img-fotki.yandex.ru/get/4713/192316549.5bb/0_1498c1_1b614019_origЖелаю славных выходных-
<s sbi...ЕщёУдачных, полных, озорных!
Чтоб обязательно с семьей
Прошел счастливый выходной!
Кто одинок - друзей зовите,
А не зовутся - к ним идите!
Чтоб настроение взлетало,
Чтоб ничего не омрачало!
Вдыхайте радость грудью всей.
Среди любимых и друзей!
И окунитесь с головой
В прекрасный этот выходной!!
Ловите счастье и удачу.
Пусть всем везет! А как иначе?
Пусть будет ярок этот день,
И пусть в тоске побудет лень!
Пусть злится лень на всех вокруг
А вам лениться не досуг!
Сегодня с новой остротой
Пройдет чудесный выходной!
Желаю славных выходных-
Пусть всегда будет только хорошее настроение!Удачных, полных, озорных!
Чтоб обязательно с семьей
Прошел счастливый выходной!
Кто одинок - друзей зовите,
А не зовутся - к ним идите!
Чтоб настроение взлетало,
Чтоб ничего не омрачало!
Вдыхайте радость грудью всей.
Среди любимых и друзей!
И окунитесь с головой
В прекрасный этот выходной!!
Ловите счастье и удачу.
Пусть всем везет! А как иначе?
Пусть будет ярок этот день,
И пусть в тоске побудет лень!
Пусть злится лень на всех вокруг
А вам лениться не досуг!
Сегодня с новой остротой
Пройдет чудесный выходной!
Я желаю тебе, как друг,
Только мира в душе, только света!
И поддержку надежных рук,
Если вдруг ты оступишься где-то.
Я желаю тебе Мечты,
Что ведет путеводной звездою.
Все сумеешь и сможешь ты
Только будь непременно собою!
Хорошего настроения, приятного общения... Нас расстояния разделяют,
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/13/8576593.swfНо дружба нас объединяет!
Пусть дни бегут и жизнь идёт!
А дружба наша пусть живёт!
<f z4 sfgg
...ЕщёХорошего настроения, приятного общения... Нас расстояния разделяют,
http://www.playcast.ru/uploads/2014/05/13/8576593.swfНо дружба нас объединяет!
Пусть дни бегут и жизнь идёт!
А дружба наша пусть живёт!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9063/68413013.54/0_a7b54_cc047128_XLПусть ЖИЗНЬ ВАМ приносит ВСЁ, чего ДУША попросит!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/4419/126737981.4e/0_27c874_6cfcd56c_origКрасивой ЖЕНЩИНЕ мой подарок...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/893/69893420_yayayayayayaya.png✿Ты милая!!! ✿Эффектная!!!✿Ты-яркая всегда!!! Пусть сбудется заветная Красивая мечта!!! Пусть радость окружает, Сопутствует успех!!!Цвети и улыбайся, И будь счастливей всех!!
Ах, как приятно заходить на сайт
И дорогие ваши видеть лица!
Читать стихи, и ночью засыпать
С надеждой вновь листать стихов страницы.
Проснувшись по утру стремиться вновь
К компьютеру за новыми стихами.
И целый день, в делах, мечтать о том,
Как буду я писать вам вечерами.
Спасибо вам, я говорю от всей души,
За радость, что даете мне в общении
И снова день и снова я лечу к друзьям
За массой новых впечатлений.
ДРУЗЬЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ.
Ах, как приятно заходить на сайт
И дорогие ваши видеть лица!
Читать стихи, и ночью засыпать
С надеждой вновь листать стихов страницы.
Проснувшись по утру стремиться вновь
К компьютеру за новыми стихами.
И целый день, в делах, мечтать о том,
Как буду я писать вам вечерами.
Спасибо вам, я говорю от всей души,
За радость, что даете мне в общении
И снова день и снова я лечу к друзьям
За массой новых впечатлений.
ДРУЗЬЯ Я ВАС ЛЮБЛЮ.
ДРУЗЬЯМ!!!
http://www.playcast.ru/uploads/2013/11/16/6584973.swfКак красит человека доброта!
И выглядит он с нею по- другому,
Свеченье изнутри идёт, такая красота!
И руку хочется пожать такому.
Так хочется общаться с ним, дружить
И вместе веселиться и смеяться,
Подолгу с ним о разном говорить,
И даже нет желания прощаться.
Магнит какой- то тянет всё к нему,
Он обладает непонятной силой,
И люди любят добрых потому,
Чтоб доброта им радость приносила!
Побольше было б вот таких людей
И не было бы в мире столько зла,
Весь негатив закрыли добротой своей,
И столько стало б света и тепла!!!
В ЖИЗНИ - всякое с нами случается...
Все приходит, уходит, меняется...
Люди верят, мечтают, влюбляются,
Что-то строят, ломают, ломаются,
Возрождаются, наслаждаются,
Прогнозируют, ошибаются,
Как по маслу, по жизни катаются,
Иль теряют, страдают и каются.
В жизни всякое с нами случается...
Но на этом она - не кончается!
И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!
МОЖНО ТОЛЬКО <n
...ЕщёВ ЖИЗНИ - всякое с нами случается...
Все приходит, уходит, меняется...
Люди верят, мечтают, влюбляются,
Что-то строят, ломают, ломаются,
Возрождаются, наслаждаются,
Прогнозируют, ошибаются,
Как по маслу, по жизни катаются,
Иль теряют, страдают и каются.
В жизни всякое с нами случается...
Но на этом она - не кончается!
И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ!
МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ
....ЖИТЬ...
ТАКИХ
ЛЮДЕЙ ,
КАК ТЫ,
НА СВЕТЕ
ОЧЕНЬ МАЛО!
И ТЕМ, КТО
С ТОБОЙ ДРУЖИТ
ОЧЕНЬ
ПОВЕЗЛО !!!