"Когда же это было.....Но когда смогло все это в память превратиться? Листая за страницею страницу.вдруг понимаешь,что немолода...." Спасибо. автору. Слежу за Вашим творчеством .Слова и музыка тронули до слез.,напомнили о далекой и счастливой юности.
Комментарии 86