Свернуть поиск
Фильтр
Поделилась фотографией
Поделилась темой
Мохито на зиму 


Это очень вкусный компот-мохито.Для его приготовления потребуются:
•Крыжовник
•Лимон
•Мята
•Сахар
•Вишня или черная смородина (немного подкрасить компот)
-Банки предварительно хорошо мою и сушу на солнышке.
-Крышки предварительно залить кипятком.
-В каждую банку на 1/3 закладываю крыжовник,немного вишни или смородины,веточку мяты и дольку лимона без косточек.
-Лимон предварительно надо ошпарить кипятком.
-Далее насыпаю сахар.
В каждую банку 170 гр.
Это не кисло и не сладко.
Освежающе!!
-Заливаю крутым кипятком и закатываю.
-Переворачиваю вверх дном и укутываю тёплым одеялом до остывания.
ВКУСНО !БЫСТРО!ПРОСТО!
168 комментариев
1.1K раз поделились
6.7K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
190
- Leo FranzФиллинген-Швеннинген
- ЛИДИЯ КОРЕКОВАБОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ
- Татьяна ВедроваЧелябинск
90
- arts_tobe - просто об искусстве82722 подписчика
- Своими руками! Советы, идеи, секреты510565 подписчиков
- Вязание и рукоделие341130 подписчиков
- Клуб любителей рукоделия!!!10441 подписчик
- Изделия из ротанга1498 подписчиков
Правая колонка