Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Мы снова обращаемся за помощью. В наш котодом пришла настоящая беда... Наверное многие помнят наших котят с трассы, которые по итогу оказались с самым страшным и тяжелым заболеванием... Мы, с подопечными, кто в итоге оказался в одном месте на нашей передержке, оказались заложниками, за котятами следом начали падать наши родненькие кошки, которые у нас кантуются годами, многих не спасли... На сегодняшний день, было принято решение всех вакцинировать, либо мы никогда не затормозим эту страшную систему! Только прививки спасут тех, кто остался и по прежнему у нас и кто не нужен целому миру... А мы пролили просто целый океан слёз за последние полгода и больше нет сил, ни лечить, ни переживать сутками за каждого... Просим Вашего участия и помощи, мы выдохлись по полной... Прививки спасут не только наших бомжиков, но и наши чувства и силы на следующих бездомышей🙏
А ещё наши малыши из сарайки по прежнему на сторонней передержке. Им тоже постоянно требуется корм, наполнитель, ну и пришла пора обработок.
Мы будем безгранично признательны любой посильной помощи и участия. Заранее благодарим всех и каждого, кто сможет помочь 🙏

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 42
НАДЕЖДА, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И КОШАЧЬЕ СПАСИБО
СВЕТЛАНА, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И КОШАЧЬЕ СПАСИБО
ЕЛЕНА, НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ
НАТУСЯ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ПОМОЩЬ И ДОБРОТУ
ВАЛЯ, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И КОШАЧЬЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ