Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Никогда не пойму, как можно пройти равнодушно мимо погибающего ребенка, ну как? А люди проходят, проходят каждый день, кто-то, не замечая совсем их бедственного положения, кто-то, стыдливо отводя взгляд... Ведь каждого не спасешь, правда? Каждого нет, но тому, кто умирает у вас на глазах, оказать помощь должно быть делом совести для любого из нас! Срочно ищем дом маленькой девочке, пока лечим и приводим в порядок малышку! За любую поддержку будем безгранично благодарны!
По любым вопросам обращаться в личку: https://ok.ru/profile/559424033177

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 79