В преддверии праздника День работников сх и перерабатывающей промышленности Почётной грамотой министерства сх РФ награждены ветеринарный врач Гаврикова Елена Александровна и водитель Тазов Сергей Дмитриевич.
Поздравляю вас труженников села, а раньше председатель награждал материалами, ситцем, штапелем и др. А потом застолье, которое бригада огородническая приготовила из выращенного своего огорода на всю зиму. По уборке зерновых раздавали сельчанам, кто сколько заработал и пенсионерам тоже. Было всё по справедливости. Здорово было в колхозе Дружба. Где правил Иполитов председатель.
Поздравляю с заслуженной наградой. Елена Александровна великая труженица, умничка , красавица и замечательный человек. Счастья здоровья и всего самого наилучшего.
Комментарии 15