Ну вот пришла весна, а я От солнца закрываюсь шторой. Зима оставила шутя В душе моей мороз и холод. И только лишь букет цветов, Наверно, справится с печалью. Хватило б веточки одной Мимозы или розы чайной. ПРИПЕВ: Любовь уже стоит на старте, Ведь впереди восьмое марта. День что придумала девчонка, Стал днем цветов и красоты. Наверно после зимней стужи, И Кларе был букетик нужен, И в праздник новоиспеченный Любимый ей принес цветы.
Чудесный праздник женский день Ворвался в жизнь восьмого марта. Ведь без него был день, как тень, А стал для женщин всех подарком. Спасибо Клара, просто ты Цветы, наверное любила И от душевной красоты Нам этот праздник подарила.
Впущу весенний луч в окно И о печалях всех забуду. Букетик праздничных цветов В моей душе любовь разбудит.
Нет комментариев