Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вот и я горюю.. К смерти близких никак не привыкну.
А она всё идёт по пятам.
Позабытые в прошлом обиды
Предъявляет сейчас по ночам.
Кто на небе- прошу я прощенья.
Пусть придёт в мою душу покой.
Не хочу запоздалого мщенья.
Просто в мире хочу жить с собой.
Я ходила на кладбище к брату.
Что хотела, сумела сказать.
А когда возвращалась обратно,
Мне уже не хотелось рыдать.
Своим сердцем его отпустила.
Пусть душа его место найдёт.
Всё, что в жизни хорошего было,
В моей памяти просто живёт.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12