Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Владельцы протестуют и утверждают, что их животные здоровы
В Пензенской, Новосибирской, Омской областях и Алтайском крае жители жалуются на массовый забой домашнего скота. По их словам, по сёлам ездят представители надзорных служб и уничтожают животных.
Местные утверждают, что не получают чётких объяснений причин. Людям говорят о возможных заболеваниях, однако, как рассказывают фермеры, официальные документы и результаты анализов им показывают не всегда.
Многие семьи переживают, что могут остаться без источника дохода. Среди жителей распространяются разные версии происходящего — от борьбы с инфекциями до возможного передела рынка в пользу крупных агрохолдингов.
Ситуация вызывает серьёзное напряжение в сельских районах.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 145
Полицаи - твари - что делают !!!?
Правительство обмануло народ выгнало на утилизацию народ на войну , именно тот народ , который мог противостоять этим полицаям и теперь пришла очередь полицаев добивать последнее население страны !
Вот вам вся суть холодной войны английской торговой корпорации ООО РФ -РОССИЯ на нашей территории страны !
А Путин, как всегда, ни виноват ни при чем, или его обманули, всё так же, как при Ткачеве в Краснодарском крае, под предлогом борьбы с чумой всех свиней умертвляли, чтоб его агрохолдинг был монополистом! Об этом Жириновский ему в лицо в Думе, выступая, говорил! Но главное, Путин Володька ни при чем, он ведь всё для России, всё для народа!!!