Вчера в ленте увидела что на поселке открылся магазинчик ( китайские вкусности) сегодня решила съездить,купила на пробу вот такие печенюшки,вкусные и кофе 3в1,кофе обалденный,пожалела что взяла только 5 пакетиков,не сравнить с тем кофе,который продают ..
Нет комментариев