Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Добавьте в мой ирландский эль
немного счастья и удачи,
по телу благотворный хмель
пусть потечёт волной горячей.
Пусть женщина мне даст приют
в своей светлице одинокой,
где херувимы пропоют
о страсти вечной и глубокой.
Пусть страсть окажется игрой,
и дама, тихо став с постели,
нальёт рассветною порой
в мой кубок яда вместо эля.
Я кубок осушу до дна,
подумав, как же это подло,
что вместо лёгкого вина
смертельное подали пойло.
Мадам поймёт мою печаль
и словом добрым успокоит:
«Возлюбленный! Мне очень жаль,
но ночь со мною жизни стоит».
Я рухну с пеною у рта
к ногам распутницы прекрасной:
«Жизнь - это скука и тщета", -
ей прошепчу и склею ласты.
БальзамоВ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 17
О Клеопатре писали: «Она была так развратна… и красотой своей обрекала мужчин на смерть». И в данном случае показано,как страсть может затмить страх и здравый смысл. Строка ЛГ: «Жизнь - это скука и тщета" ,как раз об этом- порой чувства оказываются сильнее всего. Зов плоти сильнее страха.
НО,Но.Давай,я налью тебе
Живительного вина.И ты
Останешься красавцем и
Любимцем женщин!!!
А может, это ход такой, чтоб показать, что вы крутой? А рассуждая о поэте, убрать бы вам картинки эти. Вы с виду человек приличный, а наш Бальзамов — поэт отличный. Он не Пушкин, так и не надо. А в зависти есть ложка яда. Не стоит никого травить, давайте будем дружно жить.
Противоядие в кармане..
Достав коньяк,глотнул и бжиг....
И ноги в руки- как в дурмане
А стража дремлет у ворот..
И догонять меня не станет..
В догон хохочет весь народ..
Штаны в руках- коньяк в кармане!