Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Любимая на ангела похожа,
когда она в постели сладко спит.
В часы ночные мне всего дороже
её спокойный, трогательный вид.
Улыбка на устах её застыла,
а на лицо спустилась благодать.
Она во сне мужчину пристрелила,
что шубу не хотел ей покупать.
Лицо любимой для меня как книга,
прочитанная вдоль и поперёк.
Решенье ей принять - хватило мига,
и маузера спущен был курок.
Вот вздрогнула. И то не без причины.
Как ей следы получше замести?
Что делать с трупом этого мужчины?
И как теперь на шубу наскрести?
Во снах её ничто не безнадёжно.
А мне с любимой рядом, в тишине,
не спится что-то и душе тревожно:
а вдруг меня убили в этом сне?
БальзамоВ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 39
И так бояться нет причины,
уж если ты любимый ей мужчина!
Какая может быть у Вас претензия?
Тупые. Не поймём что третьесортно,
Что брак , а что Она-Поэзия?!
Мы с детства умных книжек не читали,
Запас словарный нам на мозг не давит.
Спасибо Вам за честность! Подсказали:
Вам Бог дал Ум, но может, Он лукавит...
А наяву, скажите мне,
Кто же на ангела потянет?
Коль скажет так, значит лукавит
Избранник сей, любуясь дамой,
Пока та спит, не страшно право!
Признательна. Тронута.
Но я - про историю доцента и аспирантки.
"Буль-буль!"
Мне показалось, что серьезному и трагическому здесь не место. Там, где романтично и весело.