Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Я снова встретил Вас. Былое
в душе моей не расцвело.
Прошло то время роковое,
когда тревога на чело
ложилась при визите Вашем,
металась и с чела рвалась,
и наша длительная связь
казалась мне виденьем страшным.
Вы не были со мной нежны
и мне Вы не были покорны.
Слова Вам были не нужны,
а вот любовники – бесспорно.
Всецело Вы владели мной -
от трёх часов до целых суток,
затем – короткий промежуток
и вновь объятий Ваших зной.
Я похудел тогда на пуд.
Меня жена не узнавала,
а с нею, кстати, в пять минут
мы доходили до финала.
А Вам и три часа – не рай.
И, потому, Вас встретив снова,
я выкатил глаза сурово
и прыгнул в первый же трамвай.
БальзамоВ

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 23
. длиннее будут промежутки!
СТИХ - просто ОТПАД!
БРАВО, Вадим!
и прыгнуть я а него сумел.
Я буду помнить Вас как страшный сон
За Ваш почти публичный моветон.
Вы так меня раскрыли сразу, и отказать не мог ни разу.
Вы точно- банный лист,
а может словно глист
в меня вцепились крепко.
Меня тащили как дедка репку.
Спасибо, Боже, спас меня.
Бегу теперь как от огня.