ВАЛЕРИК⟩ Я к вам пишу случайно; право, Не знаю как и для чего. Я потерял уж это право. И что скажу вам? — ничего! Что помню вас? — но, боже правый, Вы это знаете давно; И вам, конечно, все равно…. М. Лермонтов.
Читаю ваше я письмо, Ваше призние, я принимаю, да всё было в прошлом, Помню те далёкие года, Вы всё также ко мне нежны. Увы, как не жаль, ответить, только так смогу. Расстались в те года, и это навсегда. *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* Вадим! брависимо. Читать твои стихи, это наслождение.
Стихи очень тронули меня… Видно, что Вадим умеет о самом важном — о надежде и тёплых воспоминаниях — говорить тихо и бережно. В его строках и нежность есть, и спокойная мудрость. А последняя строка звучит как тихое эхо, которое долго не отпускает.
Комментарии 15
Я к вам пишу случайно; право,
Не знаю как и для чего.
Я потерял уж это право.
И что скажу вам? — ничего!
Что помню вас? — но, боже правый,
Вы это знаете давно;
И вам, конечно, все равно…. М. Лермонтов.
Ваше призние, я принимаю, да всё было в прошлом,
Помню те далёкие года,
Вы всё также ко мне нежны.
Увы, как не жаль, ответить, только так смогу.
Расстались в те года, и это навсегда.
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вадим! брависимо.
Читать твои стихи, это наслождение.