Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Кто внимательно следил за судьбой Баси, то помнит, что в январе месяце я записывала его на чистку зубов в ВВЦ , но... Из-за излишней переживательности и трусости Басюши, нас не взяли, испугались, что Бася заболел, а он, на самом деле, просто переволновался... И,далее, не получилось у меня съездить с ним в клинику . Как говорится, то понос, то золотуха...
Итог у нас печальный.. Поехали мы экстренно чистить зубы, тк дальше тянуть уже было нельзя... Благо, доктор принимал не как обычно, по записи, а в живой очереди. И поехали уже не в ВВЦ , а в мой район, ко мне.
Зубки почистили, но,... пришлось и удалить зубки...
Такси с передержки в клинику -700р.
Чисткаудаление зубов 6000р.
Помощь, как всегда, актуальна. 🙏🙏🙏
Карта 💳 привязана
к телефону📲. 79377409810
Людмила Ю. М.
📍Обязательно с пометкой 📍"клиника". 📍
До 21.05.26. Бася жил у меня дома после чистки зубиков. Очень нежный и спокойный мальчик. Так хочется найти ему семью... Сердце кровью обливается... 😭😭😭

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12