Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Добрый вечер Евгений Сергеевич. Зная вас как человека ответственного и неравнодушного. Довожу до вашего сведения на пересечении улиц Боевой и Ширяевой большая, тяжелая ветка сломалась и висит угрожая жизни и здоровью прохожих...с уважением Виктор.
Это возле базарчика прям на перекрестке. Ближе к Ширяевой
Самая тяжелая часть находится как раз наверху.. Диаметр ветки сверху примерно 15 мм.. Падение с высоты очень опасно.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 6