Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Вчера жители дома на улице Красная Набережная, 138 пригласили меня, мою помощницу Юлию Кузнецову и активиста ЛДПР Дану Семёнову на собрание. Причиной стало то, что ветки, оставшиеся после опиловки, уже больше месяца лежат рядом с их домом и представляют пожарную опасность. Кроме того, рядом находится мусорная свалка. Астраханцы передали мне коллективное обращение. Завтра я отправлю его в прокуратуру для проверки всех изложенных фактов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев