А они потому такие, что они - уже нелюди!! Что вы хотите? Если они поголовно с мертвыми душами, извращенцы до могза костей.. У них идеология убийц, фашизма, насильников.... И их место будет в аду.....
Они и не люди,т.к. даже 1н половой контакт с этой тварью ломает детородный механизм женщины и она рождает только химер.Если женщина не жидовка,то первого ребёнка положено убить.Их и клонировали для уничтожения генома белого человека через половые контактыОни- гмо-химеры.И их руками идет уничтожение человечества Серыми-инопланетными гадами.
Комментарии 11
Вы ничего этого не знаете, но уже живёте по их законам.
https://ok.ru/profile/561237662833/statuses/158417701920113