А вот вспомнились аптечки для автовладельцев в три дорого обязательные при Ишаеве. Вопрос к знатокам приличных людей и экономики кто же этим занимался ??? И денег сколько с края ушло и куда??? Я задал пару вопросов очень конечно мелких для такого хозяйственника как В.И. я же всего не знаю чем он значимым занимался Но мне интересно это нормально???
ВОРЮГА и Коррупционер этот Ишшшаев !!! Ангелочка из себя решил изобразить !!!.................. МАФИОЗИ местного разлива свалил в Московию, где условку получил, типа три миллиона умыкнул, Ха-Ха-ХА !!! Может всё же 300 миллиардов подрезал у жителей Хабаровского края.........
Меня удивляет другое: как такое могло случиться: жили в одно и то же время, а в результате одни считают Ишаева идеальным руководителем, а другие - жутким коррупционером? Или у нас в крови - кидаться в крайности?
И правильно делают,что уезжают.На их место приходят новые руководители со своими командами и присутствие в Хабаровске предыдущих смущает их,мешает им расправлять павлиньи перья и т.п.Все это приводит к формированию нетерпимой негативной обстановки вокруг предшественников и членов их семей и выдавливанию их из края.Это закономерность,проверенная временем.Как правило к такому поведению склонны ничего из себя не представляющие и не пригодные к созиданию люди.Такие,к сожалению,в последние годы появляются все чаще,особенно по ротации из Москвы и прилегающих к ней регионов.
Иван здравствуйте! Мне нравится что вы правдолюб, но вы идете сами во власть, и вас там съедят, Фургал вам пример, не злитесь на меня, я знаю что так и будет, либо вы примете условие сделки
Во власть нужно идти зрелым, не позволяющим себе в соцсетях необоснованно оскорблять многими уважаемого руководителя края за его деловые качества. выполненную работу в условиях сложного для страны времени. И вопрос: "А судьи КТО?"
Каждому достанется по его делам рано или поздно....А писать тут правду может быть не безопасно... В какой стране живем...Героизировать Ишаева и его команду, не смешите
Будучи гендиректором ЗАКа он был в моей организационной зоне ответственности. Поверьте, я знаю больше чем Вы. Да, при очень эффективных хозяйственных делах он и про себя не забывал. А кто в те времена про себя забывал? Интересно от Вас услышать. И не надо хаять эффективного руководителя.
Комментарии 145