Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Привезем в другой город‼
«У меня не было имени, но теперь я Ниоба. Жила на улице, питалась чем придётся. Но я была счастлива, потому что во мне зрела новая жизнь. Мои детки уже начали во мне шевелиться
- и я носила их с любовью и трепетом. Очень хотелось есть. И я зашла в клетку с едой..
Потом на всех куда-то повезли. Потом мне сделали укол. А дальше был мрак..
Когда я проснулась, во мне уже не было моих детей, моих родненьких, моих самых любимых! Господи, где они, мои детоньки? Где они, мои родненькие? Господи, за что их отняли от меня?»
🟥🟥🟥🟥🆘🆘🆘🟥🟥🟥🟥
СПАСИТЕ Ниобу!
Привезём в другой город .
У Ниобы, героини мифа, Аполлон и Артемида перебили всех детей, и она застыла в скорби, превратившись в скалу.
Из уважения к её боли и горю - мы назвали собаку Ниобой.
Во многих странах стерилизация на позднем сроке запрещена, потому что это убийство.
А у нас собак убивают только за то, что они собаки, за наш с вами счёт.
Взять Ниобу
ТГ/ВП/зв
☎️ +79910102658 Марина
☎️ +79878410499 Мария t.me/eoMvLkvpci ...
#помогаю информационно
От Юли Ивановой

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев