А что тут удивительного??? пятерочки , перекрестки, магниты все не наше, даже Сбербанк не наш, там есть соучредители зарубежные, и так по списку. Азеры оккупировали все рынки и налоги х... платят или копейки, а Алиев Киеву помогает, да и ведут они здесь как хозяева. Армяне дороги и кафе рестораны оккупировали, бюджет российский лихо осваивают . Их в России больше чем в самой Армении. Вот так и живем по телику только хорошо!Да еще азиаты осмелели и метелят даже ментов и такое бывает.
А кто вам не даёт торговать? Выращивайте и торгуйте. У нас от них ни каких проблем нет. Зайдешь в их магазин, все свежее, чистое. Отношение хорошее. Мы рады, что есть такие магазины.
Правильно Наташа.Я живу в сельской местности.У меня небольшой участок.Все свое начиная от картошки,свеклы, моркошки,зелень.А так же из ягод.Клубника, малина, вишня, смородина, вишня, яблони.А уж мандарины бананы это по желанию можно купить.
Кто же русским виноват? Русские ленивые в основном. Сейчас деньги выделяют на бизнес. Бери открывай. Это же заниматься надо!!! Кому то лень, а у кого то в голове пусто. Сколько наших русских наркоманов и предателей родины. Лень работать, продаются гады !!!
Комментарии 7