Да нет, ребята. Дело не в количестве игрушек, а в самом факте наличия ёлки. А ёлка вроде неплохая. Жаль только, что моего дома за ней не видно, но ничего. Всех земляков-роменчан поздравляю с наступающим Новым годом! Будьте все здоровы и счастливы!
Всем ныне здравствующим знакомым, коллегам по бывшей работе наилучшие поздравления с наступающим Новым годом, здоровья, добра, бодрости, поддержки от родных,мира.
Самая лутшая елочка в мире- это елочка с родного города! Спасибо ребята, что выкладываете такие фото. Как будто побывала дома. С наступающим вас дорогие роменчане! Дай Бог вам всего самого доброго а моему родному городу процветания и всех благ!
Комментарии 25