Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Пыталась создать очень важную второстепенную ОСку, которой так же будет посвящен целый раздел фанфика. Старалсь сделать ее миленькой. Но получилось так. С вас обьективная оценка. Прошу веником в экран не бросаться (:
Ваша Сильверин

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 19
Персонаж не плох, но сделать бы гриву более нежных цветов, бросается в глаза.
Оценка 4 по 5-ти бальной шкале с:
Только вот кто ее читать будет? :Т
Удивило :0