Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
В них призывы повысить зарплаты учителям, врачам, пенсии пенсионерам. Вопрос. Кто мешал Единой России сделать то же самое в предыдущие ( в том числе "жирные") годы?

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2 393
-НАШ ПУТИН! Склонен восстанавливать страну. Опасен для Запада. Неподдаётся на провокации. Владеет несколькими языками. Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо. Офицер КГБ. Полковник ФСБ. Рассудительный внутриполитическийстратег. Талантливый внешнеполитический игрок. Предотвратил развал своего государства. Свёл войну на Кавказе на нет. Эффективно реагирует на внешнюю агрессию. Имеет опыт преодоления мировых кризисов. Свободно оперирует различными пластами знаний. Сочетает умение слушать и иметь своё видение. Умело опирается на мировой исторический опыт. Харизматичен, непроницаем, проницателен.Хвалу и клевету приемлет равнодушно. Продвигает амбициозный план развития Отечества. Решительно настроен на успех. Простой и скромный в быту, бесстрашный в деле. Настоящий мужик. Национальный лидер России... врагов может замочить в сортире!
-Для свидомых дебилов, у которых при слове Путин,появляются признаки паранойи, диареи,истерики и ужаса, хочу напомнить слова Тараса Шевченко: Н
...Ещё-НАШ ПУТИН! Склонен восстанавливать страну. Опасен для Запада. Неподдаётся на провокации. Владеет несколькими языками. Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо. Офицер КГБ. Полковник ФСБ. Рассудительный внутриполитическийстратег. Талантливый внешнеполитический игрок. Предотвратил развал своего государства. Свёл войну на Кавказе на нет. Эффективно реагирует на внешнюю агрессию. Имеет опыт преодоления мировых кризисов. Свободно оперирует различными пластами знаний. Сочетает умение слушать и иметь своё видение. Умело опирается на мировой исторический опыт. Харизматичен, непроницаем, проницателен.Хвалу и клевету приемлет равнодушно. Продвигает амбициозный план развития Отечества. Решительно настроен на успех. Простой и скромный в быту, бесстрашный в деле. Настоящий мужик. Национальный лидер России... врагов может замочить в сортире!
-Для свидомых дебилов, у которых при слове Путин,появляются признаки паранойи, диареи,истерики и ужаса, хочу напомнить слова Тараса Шевченко: НА РУСИ ЧТО НЕ ЦАРЬ, ТО БАТЮШКА , А У ХОХЛОВ, ЧТО НЕ ГЕТМАН, ТО ПАДЛЮКА!!
-НЕ АНГЕЛ ОН И НЕ МЕССИЯ И РОСТОМ ОН НЕ ИСПОЛИН, СТОИТ ОДИН ,ЗА НИМ РОССИЯ ВСТАЕТ ,КАК ФЕНИКС ИЗ РУИН!  
МОЖЕТЕ РАЗБРЫЗГИВАТЬ СЛЮНУ , ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ ГЛАВНОЙ СУТИ - НАМ НЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ И ЗА ТО ,ЧТО ПРЕЗИДЕНТ НАШ - ПУТИН!   -
Голодали! Дрались! И всё-таки ДОБИЛИСЬ присоединения Крыма к России!!!!
Китай, Россия, Пакистан, Индия...4 ядерные державы в ШОС,а не в НАТО !!!!!!!
Порошенко заявил о нежелании стоять на коленях перед Россией . Не хочет стоять на коленях, так пусть стоит раком. Нам, в общем-то, без разницы. .Елена Парфенова ответила Сергею
Чудо в перьях.Ну был тариф на газ 67 руб.с человека в месяц,станет 70.Вода по счётчику копейки,это кто по тарифу водой пользуется (им конечно всегда будет дорого).Как только повысят оплату(пока тишина),значит проиндексируют пенсии и зарплаты.Вам то на Украине об этом и мечтать не приходиться.Европейские цены на всё (кроме зарплат,),за то и скакали на майдане
Класс! 1
«Американские генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться,
когда лучше всего напасть на Россию. Наконец они решают спросить
французов. «Когда лучше всего напасть на Россию?» Французы отвечают: «Мы
не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится». Тогда решили
спросить у немцев: «Когда лучше всего напасть на Россию?» Немцы
ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали…» Что
делать? Кто-то предложил спросить у Китая, ведь он прогрессивный и
всегда предлагает новые идеи. Спросили у китайцев, когда же лучше всего
напасть на Россию?
Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить «Силу Сибири»,
«Турецкий поток», космодром «Восточный», мост в Крым, а в ближайшее
время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль,
возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и
атлетике, планируют добычу в Арктике… В общем, сейчас им очень нужно
побольше пленных!»