Сначала мы посетили музей «Автолегенда», где мы погрузились во времена социалистического быта! Увидели мебель, интерьер, домашнюю технику, игрушки прошлого столетия, и конечно же увидели ретро-автомобили отечественного производства!
После в свободное время прогулялись по великолепному Нижнему парку в Липецке! Здесь все желающие покатались на колесе обозрения и посетили зоопарк.
А в завершении дня отправились на Кудыкину гору! Насладились прекрасной природой, подышали свежим воздухом, увидели животных в сафари-парке, а вечером любовались удивительным зрелищем - рычанием Горыныча!
Следующие поездки 25 июля и 5 сентября, еще есть свободные места
Нет комментариев