Свернуть поиск
Фильтр
поделилась публикацией
Как хорошо мы «плохо» жили и как любили тот «застой»
Советское время вспоминается как счастливый период, когда труд уважался и ценился обществом. Люди чувствовали уверенность и безопасность, общались посредством писем и открыток, свободно гуляли по улицам, наслаждаясь природой и окружающими людьми. Жизнь в СССР отличалась стабильностью и гармонией, доверие и искренность преобладали в отношениях между гражданами. Однако, расслабленность и доверчивость советских людей сделали их уязвимыми перед манипуляциями и ложью, что позволило тёмным силам воспользоваться ситуацией и нанести ущерб обществу. В последующие годы граждане оказались дезориентированы и разочарованы, потеряв многое из того, что составляло основу счастливой жизни. Несмотря на трудности и проблемы, память о советском периоде остается важной частью культурного наследия россиян, вызывая теплые чувства и желание вернуться в те дни. Хочу туда, где «плохо» жили, В страну с названьем — СССР. Туда, где счастливы мы были И брали с Ленина пример. Где у ребят кумир — Гагарин, А Терешкова
Показать еще
11K комментариев
2.4K раз поделились
49K классов
- Класс
Поделилась заметкой
КОРБАН ИТЕН АЛГАЧ НИНДИ ДОГА КЫЛЫРГА?
73 комментария
167 раз поделились
2K классов
Поделилась заметкой
32 комментария
92 раза поделились
1.1K классов
Поделилась заметкой
СОЛДАТКА ОЗАТУ ДУАСЫ
الْحَمْدُ لِلَّهِ رَبِّ الْعَالَمِينَ, وَالصَّلَاةُ وَالسَّلَامُ عَلَى رَسُولِنَا مُحَمَّدٍ وَعَلَى آلِهِ وَصَحْبِهِ أَجْمَعِينَ, أَعُوذُ بِاللهِ مِنَ الشَّيْطَانِ الرَّجِيمِ بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَنِ الرَّحِيمِ, انْفِرُوا خِفَافًا وَثِقَالًا وَجَاهِدُوا بِأَمْوَالِكُمْ وَأَنفُسِكُمْ فِي سَبِيلِ اللَّهِ ذَلِكُمْ خَيْرٌ لَكُمْ إِنْ كُنتُمْ تَعْلَمُونَ . وَأَعِدُّوا لَهُم مَّا اسْتَطَعْتُم مِن قُوَّةٍ وَمِن رِبَاطِ الْخَيْلِ. .441 комментарий
601 раз поделились
6.3K классов
Поделилась заметкой
0 комментариев
1 раз поделились
2 класса
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
534
- Марина Дубровская-КузьминаСиликатный
- Раиса Азимова(Юнусова)Кузнецк
- Наталья Александровна Пикулинаг. Сызрань (Самарская область)
- Татьяна Журавлеварп. Радищево (Радищевский район)
90
- ПРО ФИНАНСЫ8476 подписчиков
- МДОУ "Радищевский детский сад №1"405 подписчиков
- ОГБПОУ "Радищевский технологический техникум"221 подписчик
- Пенсионер.3356 подписчиков
- Хитрости192203 подписчика
Правая колонка