Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Очень вкусно, не отличить от мясных! Так просто и сытно.
ПОДГОТОВИМ:
Овсянка 200гр.
Кипяток 200мл.
Картофель 2шт. (250 г)
Лук 2шт.
Чеснок 2шт.
Соль и перец по вкусу.
Для начала овсянку заливаем крутым кипятком, перемешиваем и оставляем на 15 минут.
Картофель, лук и чеснок натираем на мелкой терке (для дерунов).
Перекладываем натертые продукты к овсянке (жидкость сливаем, если ее очень много).
Добавляем соль и перец по вкусу, перемешиваем.
Формируем мокрыми руками котлеты.
Переносим в хорошо разогретую сковороду с маслом наши котлетки.
Обжариваем на среднем огне под крышкой до золотой корочки с обеих сторон (приблизительно по 3 минуты). Далее перекладываем на бумажное полотенце, чтобы избавиться от лишнего масла.
И вот получаем целую гору вкусных котлет.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев