Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Жданова Раина.
Час за часом , день за днем
Дорогой жизни мы идём.
"Нельзя без дела на свете жить!"-
Пропела утром стальная нить.
***
"Вставай!"- шепнул мне тёмный лес.
"Не спи!" - пропело облако с небес.
"Сверкай, как я!"- сказал алмаз.
"Твори добро! Живём ведь раз !"
***
Ведь каждый миг и каждый час
Уносит ветер частицу нас.
Не опоздай помочь другим
И по дороге не стань нагим!
***
Неси по миру добро и свет..
И дай врагу должный ответ,
Не дай ему сломить твой дух .
Не будь к беде ты слеп и глух.
**.
Спеши туда, где слышен плач.
Ты за победу сыграй свой матч.
Не трать напрасно юных дней.
Сильнее стань своих страстей!
***
А солнце вторило с небес:
"Неси достойно свой ты крест!"
Свети, как я! Свети для всех!
В твоём свеченьи - весь твой успех!
31/01/23

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 327
Ты богатейшая из самых популярных,ибо имеешь такой огромный запас творческого мышления,громадный набор слов ,рифм,мыслей,собираешь вокруг себя так много друзей и просто любителей твоего творчества!
Пусть всегда остаётся таким же ярким и плодотворным твой труд,твоя любовь ,твой опыт .
я не забыла о своем обещании, позже вернусь к тебе...
*
Как давно меня не навещала и сразу дождем радость полилась
Осмелюсь ответить словами Пушкина:
" Мой дядя САМЫХ ЧЕСТНЫХ правил,
Когда не в ШУТКУ занемог,
Он УВАЖАТЬ себя заставил
И ЛУЧШЕ ВЫДУМАТЬ НЕ мог."
*
Думай , как хочешь, но непременно сделай правильное решение
*
Спасибо тебе и букет из самых нежных слов
Будем жить!
28/05/26
порядке ,как всегда ,это я нечаянно подружилась с без- здоровьем ,борюсь с перебоями и поэтому не всегда хочу о себе напоминать.
Все кончается вовремя - плохое принося облегчение,хорошее оставляя воспоминания...
Будем жить???
Пусть помедленнее течет время.
*
Галина Круглова
*
И все 335,
*
Нести свой крест, светить для всех:
В ТВОЁМ СВЕЧЕНИИ- ВЕСЬ ТВОЙ УСПЕХ!!!!!
Так было, так есть и так ВСЕГДА БУДЕТ
*
Это мое сугобо личное время , у вас это мнение может быть СВОЁ!>
*
Время словно река
Расплескало все мысли.
Жизнь совсем нелегка.
В ней похоже нет смысла…
*
И не стоит спешить,
Ждать удач от кого-то,
Если тонкая нить
Рвётся просто в два счёта.
*
Сердце пылко скорбит
И печалью разбито.
Горько плачет, болит,
ВЕДЬ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
*
Счастья вам всем, мои дорогие читатели-единомышленники
*
С уходящим вас МАЕМ- порой благоухания, порой цветения!
Здравствуй, здравствуй, лето наслаждениЯ
29/05/26