Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Жданова Раина.
Наша молодость.. первые встречи…
Ах, как это было давно…
До чего же жизнь скоротечна,
Словно мы отсидели в кино.
.
Мысли в памяти тихо скользят,
Пробуксовывая…как нарочно…
Ничего повторить уж нельзя
Из того, что осталось в прошлом.
.
Лишь незримые тонкие нити,
Протянувшись через года,
Возвращают в тумане события,
Что исчезли от нас навсегда.
.
Наша молодость…
Первые встречи…
Ах как это было давно…
До чего же жизнь скоротечна…
Пусть продлится подольше кино!
.
Знаете, как можно продлить жизнь нашу?
*
ЕСЛИ БУДЕМ МЫ ДОБРЕЕЕ
И НЕ БУДЕМ ДРАТЬСЯ,
СТАНЕТ ЖИТЬ НАМ ВЕСЕЛЕЕ,
БУДЕМ УЛЫБАТЬСЯ.
А С УЛЫБКОЙ МЫ ВДВОЁМ
ДОЛЬШЕ С ВАМИ ПРОЖИВЕМ!
29/04/26

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 141
*
РИТА КИСЕЛЕВА
*
Людмила Гончаренко-Семенова
*
Вячеслав Межевых
*
Рада вашему взаимопониманию
*
Жизнь прожить- не поле перейти.
Встретишь многое в пути...
Нести свой крест, светить для всех:
В ТВОЁМ СВЕЧЕНИИ- ВЕСЬ ТВОЙ УСПЕХ,
РАИСА МАЛАХОВСКАЯ
Так было, так есть и так ВСЕГДА БУДЕТ
*
Это мое сугобо личное время , у вас это мнение может быть СВОЁ!>
*
Время словно река
Расплескало все мысли.
Жизнь совсем нелегка.
В ней похоже нет смысла…
*
И не стоит спешить,
Ждать удач от кого-то,
Если тонкая нить
Рвётся просто в два счёта.
*
Сердце пылко скорбит
И печалью разбито.
Горько плачет, болит,
ВЕДЬ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
*
Счастья вам всем, мои дорогие читатели-единомышленники
*
С уходящим вас МАЕМ- порой благоухания, порой цветения!
Здравствуй, здравствуй, лето наслаждениЯ
*
Если будем мы добрее
И не будем драться,
Станет жить нам веселее,
Будем Улыбаться,
А с улыбкой проживем,
Путь длиннее свой пройдем
29/05...ЕщёВЕНЕРА НАФИЕВА
*
РИТА КИСЕЛЕВА
*
Людмила Гончаренко-Семенова
*
Вячеслав Межевых
*
Рада вашему взаимопониманию
*
Жизнь прожить- не поле перейти.
Встретишь многое в пути...
Нести свой крест, светить для всех:
В ТВОЁМ СВЕЧЕНИИ- ВЕСЬ ТВОЙ УСПЕХ,
РАИСА МАЛАХОВСКАЯ
Так было, так есть и так ВСЕГДА БУДЕТ
*
Это мое сугобо личное время , у вас это мнение может быть СВОЁ!>
*
Время словно река
Расплескало все мысли.
Жизнь совсем нелегка.
В ней похоже нет смысла…
*
И не стоит спешить,
Ждать удач от кого-то,
Если тонкая нить
Рвётся просто в два счёта.
*
Сердце пылко скорбит
И печалью разбито.
Горько плачет, болит,
ВЕДЬ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.
*
Счастья вам всем, мои дорогие читатели-единомышленники
*
С уходящим вас МАЕМ- порой благоухания, порой цветения!
Здравствуй, здравствуй, лето наслаждениЯ
*
Если будем мы добрее
И не будем драться,
Станет жить нам веселее,
Будем Улыбаться,
А с улыбкой проживем,
Путь длиннее свой пройдем
29/05/26
пусть старость приходит седин серебром...
Чтоб прошлое не было стыдно нам вспомнить,
гореть - не откладывать жизнь на потом!
*
"Всё умирает на земле и в море..."
Самуил Маршак
Всё умирает на земле и в море,
Но человек суровей осуждён:
Он должен знать о смертном приговоре,
Подписанном, когда он был рождён.
https://stihi-russkih-poetov.ru/tags/stihi-o-bystrotechnosti-zhizni
ИНЕТ.