Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ВЕДЬ ЭТО БЛАГО!!
Жданова Раина.
Плывут по небу облака,
А на земле цветут луга,
Играет солнышко на флейте,
Вы убивать чудо не смейте!!!
*
Не смейте чудо разрушать,
Не смейте чудо убивать!!!!
Любуйтесь им, им наслаждайтесь
И сохранить его пытайтесь!!!
*
Жизнь на земле! Ведь это благо!
Беречь , любить его нам надо!
Его Господь нам подарил,
Всех в дружбе жить благославил!!!
*
Не смейте чудо разрушать!
Не смейте чудо убивать!
Любуйтесь им , им наслаждайтесь
И сохранить его старайтесь!
*
Старайтесь быть просто людьми,
Растить любовь в своей груди.
Не смейте нас войной пугать!
Мы жить хотим, НЕ УМИРАТЬ!!!!!
*
Не смейте чудо разрушать!
Не смейте чудо убивать!
Любуйтесь им , им наслаждайтесь
И сохранить его старайтесь!!!!!
22/05/26

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 160
*
ЖИВЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ
ВСЕМ БЕДАМ ВОПРЕКИ!!
ЖИТЬ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ,
ПИТЬ ВОДУ ИЗ РЕКИ!!!!!
*
ЖИЗНЬ- БЫСТРАЯ РЕКА,
НЕ ОМУТ ТАМ КАКОЙ-ТО.
ВЕДЬ С НАМИ ОБЛАКА!!!
ТЫ НЕ СДАВАЙСЯ ТОЛЬКО!!!
*
31/05/26
*
Татьяна Бабина-Пархоменко
*
Тамара Бороздина-Васюкова
*
Зоя Никитина -Куксенко
*
Знаете , о чем мне хочется Вам напомнить?
Жизнь на земле- это БЛАГО.
Любуйтесь жизнью, наслаждайтесь
И сохранить её старайтесь!!!
*
ЧТО МОЖЕТ ПРОДЛИТЬ НАШУ ЖИЗНЬ??
У меня нет сомнений в том, что вы об этом знаете,
Но не вредно и повторить
1) регулярная физическая активность,
2) сбалансированное питание,
3)отказ от вредных привычек,
4( качественный сон,
5 )контроль стресса.
**
Качество жизни зависит от нас самих
ПОМНИМ ОБ ЭТОМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ!>
02/06/26
*
Раина Жданова
Спало тихо лихо
В сосновом бору.
Гуси плескались
В чистом пруду.
*
Обходили лихо
Люди стороной.
Спокойно было
В глуши лесной.
*
Налетел вихрь
Из чужой страны,
Разбудил лихо,
Снял с него штаны.
*
Разозлилось лихо,
Стало кусаться,
А бедным людям
Куда податься?
*
На Майдане стали
Люди туссоваться.
В чём беда, решили
Мирно разобраться.
*
Палатки поставили,
Костры разожгли.
Чтоб правду найти,
Бензин принесли.
*
Огнём и брусчаткой
Лихо забросали,
Главного обидчика
Из страны прогнали.
*
Своего ж главным
На престол поставили,
Работать на людей
Его заставили.
*
Правитель оказался
Страшней и жадней,
Посчитал страну
Вотчиной своей!
*
Грабить, убивать
Стало привычным,
Народное богатство
Прератил он в личное.
*
Народ уж пять лет
С лихом сражается.
Лишь богатеет лихо,
Над всеми насмехается.
*
Два жутких Майдана
К добру не привели.
Наконец выборы
В страну пришли.
*
Тут уж заплясали
Черти на костях:
Во что бы то ни стоило,
Остаться во властях…
*
…К третьему Майдану
Готовит...ЕщёРАЗБУДИЛИ ЛИХО
Раина Жданова
Спало тихо лихо
В сосновом бору.
Гуси плескались
В чистом пруду.
*
Обходили лихо
Люди стороной.
Спокойно было
В глуши лесной.
*
Налетел вихрь
Из чужой страны,
Разбудил лихо,
Снял с него штаны.
*
Разозлилось лихо,
Стало кусаться,
А бедным людям
Куда податься?
*
На Майдане стали
Люди туссоваться.
В чём беда, решили
Мирно разобраться.
*
Палатки поставили,
Костры разожгли.
Чтоб правду найти,
Бензин принесли.
*
Огнём и брусчаткой
Лихо забросали,
Главного обидчика
Из страны прогнали.
*
Своего ж главным
На престол поставили,
Работать на людей
Его заставили.
*
Правитель оказался
Страшней и жадней,
Посчитал страну
Вотчиной своей!
*
Грабить, убивать
Стало привычным,
Народное богатство
Прератил он в личное.
*
Народ уж пять лет
С лихом сражается.
Лишь богатеет лихо,
Над всеми насмехается.
*
Два жутких Майдана
К добру не привели.
Наконец выборы
В страну пришли.
*
Тут уж заплясали
Черти на костях:
Во что бы то ни стоило,
Остаться во властях…
*
…К третьему Майдану
Готовится народ:
«Срочно прогнать
Фашистский сброд!»
*
Править будет лихо
Иль благо победит?
Народ собирается,
К Майдану спешит……
*
Времени в обрез!
Недели три в запасе.
Будет в стране горе
Иль прибежит счастье?
*
Противостояние крепчает…
О9/03/2019 год
*
(написано в 2019 году...
Украина - больная тема...
Мою малую родину испоганили и уничтожают...
У вас там еще не смеются подсолнушки??
Как приятно было смотреть на поля с подсоннушками!!
Их в Крыму ранее было в огромном количестве
*
Раина Жданова
Иногда для счастья так мало надо:
Солнце светит и в цветах ограда.
Полянка ягодная встретилась тебе
И ты уже скачешь верхом на коне.
*
Поутру подсолнух солнцу улыбнулся
И ты от радости счастьем задохнулся.
С друзьями тучки хороводы водят,
Штормы, ураганы стороной обходят.
*
Проходя мимо, кто-то сказал: "Привет!",
Моложе становишься ты на много лет.
Лежишь на волнах и смотришь в небо,
Поле пахнет свежим, вкусным хлебом.
*
Монетка в копилку счастья- улыбка,
О любви и нежности поёт скрипка.
Этот миг ловите!Он не повториться!
От него у вас пусть голова кружится!
20/06/26