Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ?
*
С ТРОИЦЕЙ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Пусть будет свет и будет радость,
Пусть в душах греется любовь,
Пусть будет милость, будет святость,
И Ангел посетит Ваш дом!
*
НА ЧТО ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ В ТРОИЧНЫЙ ДЕНЬ?
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ С ВАМИ ПРОГНОЗ НА ГОД И ПРОСЛЕДИМ,ПРАВИЛЬНЫ ЛИ ЭТИ ПРИМЕТЫ???
ОДНА ПРОСЬБА: ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ, А НЕ СТИКЕРАМИ.
ВПЕРЕД, НАБЛЮДАЕМ, РАДУЕМСЯ,

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 110
Когда губ касается
Нежный поцелуй.
*
А ещё мне нравится,
Когда друг старается
Мне ЛЮБЛЮ сказать.
*
Поцелуй с любовью
Поможет здоровью
Беды пережить!!!
*
Спасибо, незнакомый человечек!
А за окошком лето!
И праздников дня на пальцах не сосчитать...
Да и стоит ли это делать?
Может всё же лучше просто жить и радоваться всему,
Что в доме твоём и за окошком что,
И с друзьями всем этим добром делиться?!
Красиво, грамотно, с удовольствием,
Ведь сегодня день Русского языка,
На котором с рождения мы говорим,
Читаем стихи любимых поэтов!
...
Всем чудесного сегодня!
Не знаю, как у вас, а у нас после жуткой ночной грозы на улицу нельзя показаться: жара с парилкой… вот и не знаешь, что лучше… холод иль жара???
12!06!26
Они , если и есть, у нас в Крыму не работают.
Мы полностью зависим от воздушных масс с морей
Но православные приметы православный человек старается соблюдать.
Лично я, по воскресеньям и праздникам, до 15.00 ничего такого не делаю(не шью, не мету, не........)
Но потом-тружусь, бог любит работящих!
А во сны ты хоть веришь?В какие приметы ты веришь?
Стыдно сознаться мне, но я научилась за свою жизнь разгадывать почти многие приметы . Например, если правая рука чешется, то непременно случится покупка какая-то , прибыль в доме будет…. Ни разу меня это не подводило…
…
И сны даже научилась разгадывать….
А вот этот сон мне приснился еще в 2019 году и я его не могу разгадать, чтобы он значил? Полагаюсь на твою эрудицию, мне очень хотелось бы знать, что означает этот сон????
*
Вот какой сон я увидела в 2019 году, проснулась, ужаснулась и решила его всем рассказать в НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ: ЧТОБ БЫЛО ХОРОШО И ТИХО, НЕ БУДИТЕ ЛИХО
*
РАЗБУДИЛИ ЛИХО
Раина Жданова
Спало тихо лихо
В сосновом бору.
Гуси плескались
В чистом пруду.
*
Обходили лихо
Люди стороной.
Спокойно было
В глуши лесной.
*
Налетел вихрь
Из чужой страны,
Разбудил лихо,
Снял с него штаны.
*
Разозлилось лихо,
Стало кусаться,
А бедным людям
Куда податься?
*
На Майдане стали
Люди туссоваться.
В чём беда, решили
Мирно раз...ЕщёАллочка,
А во сны ты хоть веришь?В какие приметы ты веришь?
Стыдно сознаться мне, но я научилась за свою жизнь разгадывать почти многие приметы . Например, если правая рука чешется, то непременно случится покупка какая-то , прибыль в доме будет…. Ни разу меня это не подводило…
…
И сны даже научилась разгадывать….
А вот этот сон мне приснился еще в 2019 году и я его не могу разгадать, чтобы он значил? Полагаюсь на твою эрудицию, мне очень хотелось бы знать, что означает этот сон????
*
Вот какой сон я увидела в 2019 году, проснулась, ужаснулась и решила его всем рассказать в НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ: ЧТОБ БЫЛО ХОРОШО И ТИХО, НЕ БУДИТЕ ЛИХО
*
РАЗБУДИЛИ ЛИХО
Раина Жданова
Спало тихо лихо
В сосновом бору.
Гуси плескались
В чистом пруду.
*
Обходили лихо
Люди стороной.
Спокойно было
В глуши лесной.
*
Налетел вихрь
Из чужой страны,
Разбудил лихо,
Снял с него штаны.
*
Разозлилось лихо,
Стало кусаться,
А бедным людям
Куда податься?
*
На Майдане стали
Люди туссоваться.
В чём беда, решили
Мирно разобраться.
*
Палатки поставили,
Костры разожгли.
Чтоб правду найти,
Бензин принесли.
*
Огнём и брусчаткой
Лихо забросали,
Главного обидчика
Из страны прогнали.
*
Своего ж главным
На престол поставили,
Работать на людей
Его заставили.
*
Правитель оказался
Страшней и жадней,
Посчитал страну
Вотчиной своей!
*
Грабить, убивать
Стало привычным,
Народное богатство
Прератил он в личное.
*
Народ уж пять лет
С лихом сражается.
Лишь богатеет лихо,
Над всеми насмехается.
*
Два жутких Майдана
К добру не привели.
Наконец выборы
В страну пришли.
*
Тут уж заплясали
Черти на костях:
Во что бы то ни стоило,
Остаться во властях…
*
…К третьему Майдану
Готовится народ:
«Срочно прогнать
Фашистский сброд!»
*
Править будет лихо
Иль благо победит?
Народ собирается,
К Майдану спешит……
*
Времени в обрез!
Недели три в запасе.
Будет в стране горе
Иль прибежит счастье?
*
Противостояние крепчает…
( и в шутку, и серьезно… нельзя так бездумно доверять снам????)
О9/03/2019 год
*
(написано в 2019 году...
сегодня на календаре 20 ИЮНЯ 2026 .......
.PS
Может это был сон о событиях в Украине???
А на счет снов, Раиночка, сниться всякая белиберда, она не збывается....
Иногда, очень редко, снятся вещие сны, они , рано или поздно, збываются. Разные бывают, как хорошие, так и обратные.
А на счёт майдана...?
Я там не была, я давно там не живу, с 1978го года...
Политика это не моё... А своё мнение по этому поводу могу высказать только кошкам своим
я тоже на Майдане не была, но мне такой вот сон приснился… и не могу его забыть.
А знаешь, моя ласточка крымская, я от бабулички слышала такое: если сон плохой , быстро рассказывай, чтоб не сбылся…. Я теперь спокойна…. Раз вам рассказала дурной сон, то ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ, БУДЕТ ЖИТЬ И ПЕСНИ ПЕТЬ ПОД ОКНОМ СОЛОВШКА-СОЛОВЕЙ!!!!
20!06/26