Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
«Надо взрослых слушаться», - мудрость говорит.
Я старалась, слушалась, ела, что давали.
Но куда-то ангелы взрослых подевали.
Кто теперь за старшего?
Коль пугает явь, то кого упрашивать:
«Душу мне поправь»?
Лариса Миллер

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4
Трудно остаться без поддержки! Трудно оставаться за старшего и быть капитаном, но жить надо!