Людям языками почесать, как с горки катиться! Придумали, надумали ещё и "приукрасили ". Чешушим языками - до жопы сотрите свои языки! И пальцы в косичку заплетите, что б не кнопать по чем зря!
Зачем говорить то, чего не видели ваши глаза. Надо быть добрее и человечнее. Вы не знаете, что вас самих ждет, это страшное горе. Как так можно говорить? Мир стал жесток и люди потеряли человечность. А без человечности-мы никто. Страшно!!!!
Комментарии 35
А родственникам сил и терпения