Свернуть поиск
Информация Михаила доступна только авторизованным пользователям.
Все заметки
Фид
Михаил Ильин
поделился публикацией2 апр
Почему мы живет по неверному летоисчислению?
Кто, хоть немного изучал Библейские истории, обращал внимание на один неправдоподобный факт. В те, давние библейские времена, оказывается, люди жили очень долго. Согласно книги Бытия, Адам жил 930 лет, Сиф жил 912 , Ной жил 950 лет и т.д..С Евой тоже интересно. В священной книге написано, что Ева родила Сифа, когда Адаму было 130 лет. Уже ближе к Аврааму сроки жизни сократились до менее двухсот лет. Авраам, например, жил 175 лет. Но никто не задумался, откуда, у первых людей были такие продолжительности жизни? Неужели никто не видит, что с цифрами тут явно, что-то не так? Ведь, для примера, в средние века, человек, в возрасте 40 лет уже считался долгожителем, и редко кто доживал до 60, даже из знатного семейства. А тут сотни и сотни лет! Ну, не странно ли? Далее... Так же, из истории мы знаем, что почти все соборы и храмы в Европе строились очень долго, можно сказать целыми столетиями.... Для примера! Страсбургский собор — католический кафедральный собор во французском городе Страсб
Показать еще
1.3K комментариев
317 раз поделились
2.8K классов
Дополнительная колонка
Правая колонка