Я понимаю. в чем твоя проблема. Тебя женщины не любят. Сочувствую. Но посмотри на себя. Тебе надо похудеть. Ходи в спортзал, качай мускулы. Ешь поменьше мяса и жирного. Ты много ешь и мало двигаешься, поэтому ты всем недоволен, тебя не радует ничто.
таня- твоя проблема что ты убогий и недалекий человечек готовый смеяться над всяким отстоем. хочется верить что ребенок у тебя на руках не вырастет с похожим на тебя мозгом..
Почему же ты злой такой? Почему не терпишь, когда людям весело, не можешь мимо пройти, обязательно гадость надо сказать. Твой разряд по плаванию, когда он был, надо всю жизнь спортом заниматься. Ты не ешь мяса, значит ешь сто-то другое. что делает тебя толстым. Тут не надо бцть психологом, все лежит на поверхности. Человек, довольный собой, своей жизнью, не будет писть гадости и считать людей ниже себя.
Комментарии 141
Странно как -то...
Насколько я знаю про Бога нельзя анекдоты говорить...