"Засланные.." Так проверяйте,следите, чтоб не засылали. Почему не видно в городах патрулей? Военное время, а после 22 часов во дворах собираются кучками молодёжь сомнительного происхождения, но патрулей ни разу не видела! Ведут себя нагло, вызывающе, как будто они-хозяева всей Земли! Орут, свистят, смех безумный (то ли под алкоголем, что сомнительно, то ли одурманенные чем-то!) Гоняют по двору на электро- самокатах...Может, просто хулиганьё подрастает, а может, что-то посерьёзнее!...
Комментарии 36