Ох и геморроя кто-то хапнет с этим "королевством"... Вы представляете, сколько там одновременно будет разновозрастных детей? Кто-то шишку набьет, а кто-то себе чего-нибудь сломает... Кто за этим всем уследит? Тут на горке-то новогодней, и то без эксцессов не обходится.
Комментарии 8