В МИРУ ЦАРИТ ХАОС И САТАНИНСКОЕ МРАКОБЕСИЕ!!
Гундяевская свора вышла на новый уровень легализации бесовщины в храмах!!! Ученики центра патриотического воспитания из поселка Обухово Богородского округа Подмосковья устроили военизированные игрища в местном храме Петра и Павла....!! Не делите себя между Богом и миром, православные, ибо сказано:
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19)
"Явные и тайные враги стремятся к тому, чтобы погубить дело Христово и вместо любви христианской всюду сеют семена злобы, ненависти и братоубийственной брани. Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это – поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню гееннскому в жизни будущей – загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей. Властию, данною Нам от Бога, запрещаем вам приступать к Тайнам Христовым, анафематствуем вас. Заклинаем и всех вас, верных чад Православной Церкви Христовой, не вступать с таковыми извергами рода человеческого в какие-либо общения" (Святой Патриарх Московский и Всея Руси Тихон) Ефес.6.11-12 «Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной» Рим 8:39 "Ни Силы, ничто над нами и ничто под нами, и ничто другое в целом мире не сможет отнять у нас любви Божьей, воплощённой во Христе Иисусе, Господе нашем." - Разве не знаете, что "Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей.»"!!! (1Ин 3:15), а "кто говорит: «я люблю Бога», а брата своего ненавидит, тот лжец." (1Ин.4.20) "Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом." (1Кор.12:13) Гал.5.13-15 "К свободе призваны вы, братия, но любовью служи́те друг другу. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом." - «Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.» (Откр.13. 10) И не делите себя между Богом и миром, православные, ибо сказано: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего." (1Ин2.15-16) - "Мудрость мира сего есть безумие пред Богом." (1Кор.3:19)
Главенствующая суть веры нашей православной есть спасение души во обретения вечной жизни в благодатном единстве с Богом, через Сына Божия - Господа Иисуса Христа, и истинное прославление Пресвятой Троицы!!! Ин.12.48 -49 "У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день" - Иак.1:22 "Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" - «Не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут» (Рим. 2:13)
ОТКРОЙТЕ ОЧИ ДУХОВНЫЕ - ИСПОЛНИТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЗАПРЕЩЁННЫЕ ГУНДЯЕВСКОЙ СВОРОЙ К ПРОПОВЕДИ СРЕДИ ПАСТВЫ ХРИСТОВОЙ - "Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины" (1Ин.2:2-5)"Вы не по плоти живёте, а по духу, если только Дух Божий живёт в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности." (Рим. 8.9-10) ЗАПОВЕДЕЙ БЛАЖЕНСТВА, ДАННЫХ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ ГРЕШНЫМ не только девять "канонических", реченных Спасителем в Нагорной проповеди Его, но шестнадцать, семь из которых Слово Божие Нового Завета, засвидетельствованное через Св. Апостола Иоанна Заведе́ева - Богослова, Святым Откровением Спаса нашего - Господа Иисуса Христа - Откр.1.1-2!! 1. Откр.1.3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.
2. Откр.22.7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
3. Откр.16.15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его
4. Откр.14.13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
5. Откр.22.14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
6. Откр.19.9 И сказал мне Ангел: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
7. Откр.20.6. Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.
Ин. 14.21 "Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам." - «У тех, которые отвергают Меня и не внимают словам Моим, есть судья - учение, которое Я проповедовал; оно будет судить их в последний день » (Ин.12.48)
"Будьте же исполнители слова Божия, а не слышатели, только обманывающие самих себя" (Иак.1:22) - «не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут» (Рим. 2:13) Откр.22.12 «Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.» ГРЯДЕТ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ НА ЗЕМЛЕ С ЦАРЁМ СЛАВЫ И ВЕЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ИХ В ЦАРСТВЕ ЕГО НА НЕБЕСАХ, ПО ИСТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ТОГО.., - Егоже Царствию не будет конца!!!Последний же, "страшный" Суд Божий над всеми мертвыми грядет через тысячу лет после Второго Пришествия Христова (Откр.20.12-15)НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ПАСТВУ ХРИСТОВУ В НЕВЕДЕНИИ!!!БОДРСТВУЙТЕ!!! - НЕПОНИМАНИЕ ВРЕМЁН И СУТИ СВЕРШАЮЩИХСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС СОБЫТИЙ ВСЕЛЕНСКИХ НА ЗЕМЛЕ, - ВВЕДЕТ В ХАОС СЕГОДНЯШНЕЕ БЫТИЕ ЧЕЛОВЕКОВ В МИРУ… - СЕДЬМОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИТ И ЗАКОНЧИТСЯ ВРЕМЯ...2Пар. 20.15 "Так говорит Господь к вам: не бойтесь и не ужасайтесь множества сего великого, ибо не ваша война, а Божия."
ВРЕМЯ ПРИШЛО: 28.01.2026 г. - ВРЕМЯ ДУХОВНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ РУСИ.ПРОМЫСЛОМ БОЖИИМ, СВЯТАЯ ВОИНСТВУЮЩАЯ ЦЕРКОВЬ ЗЕМНАЯ ХРИСТОВА, - Святому Прп. Серафиму Саровскому, Чудотворцу, - ВО СВЯТЕЙШЕЕ ПАТРИАРШЕСТВО ЕГО ВСЕЛЕНСКОЕ, КО ДНЮ СПАСЕНИЯ ГОСПОДОМ БОГОМ БЫЛА ПРИГОТОВЛЕНА. - "Ибо сказано: «во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе». Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения." (2Кор.6.2) - В день памяти Св. Прп. Павла Фивейского —первого среди христиан монаха-отшельника и Св. Прп. Иоанна Кущника, - исполнилось пророчество Святого Преподобного нашего Богоносного батюшки Серафима: «Мне, убогому Серафиму, от Господа Бога положено жить гораздо более ста лет. Но так как к тому времени архиереи так онечестивятся, что нечестием своим превзойдут архиереев греческих во времена Феодосия Юнейшего, то что главнейшему догмату веры Христовой веровать уже не будут, то Господу Богу благоугодно взять мощи убогого Серафима до времени от сея превременной жизни и посеём воскресить, и воскресение мое будет, аки воскресение седми отроков в пещере Охлонской во дни Феодосия.» - "По воскрешении же моём я перейду из Сарова в Дивеево, где буду проповедовать всемирное покаяние." - ВСЯ ГУНДЯЕВСКАЯ СВОРА БУДЕТ ИЗГНАНА ВОН!!! В среде их правят бесы и сатанинский дух "Вавилона" - дух смешения истины с ложью, в угоду мироправителям тьмы века сего, "благими намерениями" их ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД... - «И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.» (Кор.6.17-18) «В стяжании Духа Божия состоит истинная цель нашей жизни христианской" (Св. Прп. Серафим Саровский, Чудотворец)Ефес. 6.10 "Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его."
02.09.2024:23:24 - СНЯТА ПЕРВАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.1-2 - сошёл на землю Победоносный Дух Господень, чтобы победить. Снятие же печатей с книги той, суть есть исполнение семью Духами Божьими, посланными во всю землю, Благой и Совершенной Воли Господа Бога Вседержителя, - каждому во время своё.27.09.2025 г. от Рождества Христова - 14.09.7534 г. от Сотворения мира, в день Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, завершена всякая проповедь последними, - сошедшими с небес во исполнение Воли Божией, Святыми Пророками в миру... - Откр.11.3-6 29.09.2025:23:03 - СНЯТА ВТОРАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.3-4 - время то, есть время начала междоусобной брани среди слуг сатаны и воинства его.26.11.2025:13:53 - ШЕСТОЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ, исполнилось Откр. 9.13 - 15 "Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей." - "В Писании сказано: «Кто праведен благодаря вере, тот будет жить»." (Рим. 1.17-18 )25.12.2025 г. - СНЯТА ТРЕТЬЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.5-6 - дела всех живых взвешены Духом Господнем, имеющим меру в руке своей, и великое множество людей Запечатлены печатью Божией на челах своих (Откр.7.1-9)15.03.2026:23:29 - СНЯТА ЧЕТВЁРТАЯ ПЕЧАТЬ ИЗ СЕМИ - ИСПОЛНИЛОСЬ Откр. 6.8 "И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли – умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными." Низверженному с небес 14.08.2018 г. (Откр.12.7-12) воинству сатаны, воплотившемуся в тела человеческие, и рабам и адептам его, теперь нет спасения на земле, пустые сосуды их, - будут низвержены и разбиты... Вершится Воля Божия - Благая и Совершенная: неотвратимое возмездие, за все свершённые беззакония их, - уготовано всем им - стоящим у мирской и «духовной» власти безбожникам и "божникам" - предателям Спасителя, продавшим за Кесарево, или отдавшим лукавому по свободной воле своей души свои безсмертные: фарисеям – лицемерам, - служкам сатаны в рясах, – волкам в овечьих шкурах, одетых на тела человеческие, - исполнявших волю сатаны по разделению и разрушению Тела Христова - Святой единой Церкви Его на земле, и имеющим власть над умами человеков, умерщвляющую свет в душах их, - и исполняющих умышленно и злонамеренно волю врага всего рода человеческого, во духовное разложение и разрушение душ человеческих, - и превращение душ и тел их, - в рабов его: - «Вы творили хулу и неправду, и приготовили себя ко дню кровопролития, и ко дню мрака, и ко дню великого суда. Это я говорю вам, что вас истребит до основания Тот, Кто сотворил вас: и не будет никакого сострадания к вашему падению; и ваш Творец будет радоваться вашей погибели.» (Енох 19.28-29) ПРИСНО, И ДО СКОНЧАНИЯ ВСЕХ ВРЕМЕН: - ПРЕСВЯТАЯ ЕДИНАЯ И НЕДЕЛИМАЯ ТРОИЦА – СВЯТАЯ ИСТИНА!!! - НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, - ДЛЯ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ ГРЕШНЫХ!!!Прямо сейчас вершится Воля Божия Святым безплотным Воинством Небесным - предначертанный "День Господень" - (Иоиль 2.1-13; Амос 9.10 -11; Захария 13.2;13.7-9; Енох 8.26 - 29; Малахия 4.1-3; Исаия 2.11-22; Откр. 6.8)Иоиль. 2.2-3; 11-13 «День тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.» Откр.3:19 "Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся."
Комментарии 1