Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
Недавно мы объявили сбор для яшкинца, служащего на фронте в 76 ДШД. Нашему бойцу и его сослуживцам нужна помощь в приобретении зарядной станции мощностью от 1,5 кВт. Станция требуется, чтобы набирать воду в скважине. Предыдущая сгорела, так что прибор необходимо приобрести как можно скорее. Менее мощные не справляются с нагрузкой.
Стоимость такой зарядной станции — от 56 000 рублей. На сегодняшний день собрано уже около 8000 рублей. Сбор продолжается!
Обращаемся ко всем неравнодушным яшкинцам: давайте поможем земляку!
Сбор ведёт его жена Ольга.
Перевести любую сумму можно по номеру телефона+79505826165 на карту Сбербанка (Ольга Борисовна Г.) с обязательной пометкой: «Добровольно для Викинга на СВО».
Все отчёты по сборам традиционно будут опубликованы в нашей группе «Сбор для яшкинцев на СВО» ( https://max.ru/join/Bw13G0rTbkZmeLoOoK6sjlgI8-XLhssOkp8TAmhm348 ).
#яшкино #поддержимСВОих

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев